Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 16:04

Неймар в шоке. Новый тренер ПСЖ попросил владельцев клубов стучать на игроков

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Новый тренер ПСЖ с энтузиазмом взялся за новую работу. Томас Тухель решил привить французскому клубу немецкую дисциплину. Как сообщает журнал France Football, наставник первым делом отправился в рейд по любимым местам своих подопечных. Он заглянул в ресторан César, в который любят захаживать Килиан Мбаппе, Неймар, Анхель Ди Мария, Адриан Рабьо, Дани Алвес и Маркиньос.

Для тренера важно, чтобы игроки полностью исключили из своего рациона пасту, фастфуд, сладости и газировку. Дани Алвесу, например, даже назначили специальную диету на время его восстановления после травмы.

Тухель не остановился на посещении ресторанов и отправился дальше — в ночные клубы. Очевидцы утверждают, что тренер договорился с владельцами увеселительных заведений о том, чтобы они сообщали ему о визитах игроков по "рабочим" дням, то есть в преддверии матчей или тренировок.

Как рассказывали игроки, которых раньше тренировал Тухель, тренер "не против, чтобы в дни отдыха вы уходили в отрыв, но важно вовремя оттуда возвращаться, иначе..."

❤️

Публикация от Nj neymarjr (@neymarjr)

Тухель уже успел внести изменения в тренировочный центр, увеличив пространство для занятий физическими упражнениями и лазарет. Также он намерен взять под контроль отель, где проживают игроки: после проведения собственного исследования он может что-то поменять в планировке, снизив количество отвлекающих факторов в целях увеличения продуктивности команды.

Томас Тухель возглавил ПСЖ 14 мая 2018 года. Грядущий сезон станет для немца первым во главе французского суперклуба. С дортмундской "Боруссией" тренер выиграл Кубок Германии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров