Неймар взорвал Интернет, отдав пас пятой точкой

В Сети набирает популярность видео с забавным эпизодом матча "Реймс" — ПСЖ.
23 января, 11:17

Лига чемпионов: голевая феерия Мбаппе и долгожданная победа "Реала"

Завершился первый игровой день третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Рассказываем о самых интересных матчах.
22 октября, 21:30

Дубль Ди Марии и VAR "похоронили" мадридский "Реал" в Лиге чемпионов

Аргентинский нападающий оформил дубль в ворота своей бывшей команды, ещё один гол на свой счёт записал Мёнье, а вот два мяча ...читать далее
18 сентября, 20:56

У "Барселоны" украли "будущего Месси"

16-летний воспитанник каталонского клуба Хави Симонс продолжит карьеру во французском ПСЖ.
24 июля, 09:17

Неймар сообщил ПСЖ о желании уйти, но "Барселона" медлит с трансфером

По словам спортивного директора парижского клуба, от каталонцев не поступало официальных предложений о трансфере бразильца.
09 июля, 12:25

В "Спартаке" на просмотре находится экс-игрок ПСЖ. Кто он такой?

Ранее СМИ сообщали, что "Спартак" интересуется футболистом Николозом Кутателадзе. Подтверждений этому не было до сегодняшнего ...читать далее
18 июня, 14:01

Гол Головина не спас "Монако" от поражения в матче с ПСЖ

Чуть ранее "Пари Сен-Жермен" досрочно стал чемпионом Франции благодаря ничьей в матче "Лилля" и "Тулузы".
21 апреля, 21:29

Футболисты "Монако" и ПСЖ сыграют в форме с символикой Нотр-Дама

Также на матч были приглашены 500 спасателей, участвовавших в тушении пожара в соборе Парижской Богоматери. Двое из них сделают ...читать далее
19 апреля, 23:57

ПСЖ пожертвует деньги на реконструкцию Нотр-Дама

16 апреля, 15:07

Неймар назвал пенальти в ворота ПСЖ позором

"Пари Сен-Жермен" в драматичном матче проиграл "Манчестер Юнайтед" из-за спорного пенальти, назначенного на 94-й минуте после ...читать далее
07 марта, 08:05

Буффон снова без трофея ЛЧ. "Манчестер Юнайтед" феерично победил ПСЖ

Английский клуб обыграл французов со счётом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
06 марта, 22:17

ПСЖ предложил "Зениту" 35 млн евро за Паредеса

В борьбу за 24-летнего аргентинца, помимо лондонского "Челси", вступил и французский клуб.
18 января, 13:23

Нурмагомедов снял на видео танцы Неймара и Мбаппе на столе после матча ЛЧ

Российский боец ММА опубликовал в "Инстаграме" видео из раздевалки, где футболисты французского клуба отмечали победу в матче ...читать далее
29 ноября, 10:30

Футболисты ПСЖ стали жертвами розыгрыша

21 ноября, 03:37

СМИ: ПСЖ зимой может побороться с "Миланом" за футболиста "Зенита" Паредеса

Отмечается, что 24-летнего аргентинского полузащитника хочет видеть в команде наставник парижан Томас Тухель.
09 ноября, 20:37

Неймар получает 375 тысяч евро за вежливое общение с журналистами

09 ноября, 13:49

"Проявил неуважение". Неймар пожаловался на арбитра после матча Лиги чемпионов

Нападающий ФК "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии остался недоволен действиями судьи в матче четвёртого тура ЛЧ.
07 ноября, 07:50

СМИ: Инфантино прикрывал финансовые махинации "Манчестер Сити" и ПСЖ

03 ноября, 04:05

Ведущие футбольные клубы Европы хотят создать элитную Суперлигу

03 ноября, 01:24

Неймар опроверг сообщения о возвращении в "Барселону"

Спортсмен выступал за каталонский клуб в период с 2013 по 2017 год и забил 105 мячей.
20 октября, 08:37

СМИ: Нападающий ПСЖ Неймар согласился перейти в "Реал"

Как сообщается, сумма трансфера бразильца в испанский ФК составит около 300 миллионов евро.
27 августа, 08:38