Регион

Уведомления отключены

19 сентября 2018, 11:12

Капитан "Спартака" Денис Глушаков решил развестись с женой из-за её измены

Денис Глушаков. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Денис Глушаков. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Капитан "Спартака" Денис Глушаков решил развестись с женой Дарьей, сообщает телеграм-канал Super со ссылкой на адвоката Марину Дубровскую. К ней во время бракоразводного процесса обратился сам спортсмен.

Как отмечается, причиной раздора, вероятно, могли стать близкие отношения Дарьи с другим мужчиной. Сам же футболист случайно обо всём узнал.

— Пару месяцев назад Денис принял решение уже официально разойтись с Дарьей, хотел сделать это мирно и цивилизованно, несмотря на её измену. Они разъехались, перестали жить вместе. Но после этого начались постоянные провокации со стороны Дарьи, — заявила Дубровская.

Она также подчеркнула, что Дарья не идёт на диалог. Кроме того, по словам адвоката, в сауне с другой женщиной Глушаков был, когда они уже несколько месяцев вместе не жили.

— В комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не "проститутка", которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе, — заявила адвокат.

Напомним, в соцсетях ранее стало распространяться видео, где Глушаков проводит время в сауне с другой девушкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров