Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2018, 15:50

Что происходит? Терри приехал в Тушино на матч "Спартак" — "Ростов"

Фото: Twitter/fratria

Фото: Twitter/fratria

37-летний английский защитник, о переходе которого в московский клуб говорили в начале сентября, был замечен рядом с "Открытие-Ареной" перед матчем 9-го тура чемпионата России.

Соцсети пестрят фотографиями болельщиков с футболистом, но сам он на многочисленные вопросы, а что он здесь, собственно, делает, молчит и улыбается. По прилегающей к стадиону территории он перемещается вместе с футбольным агентом Марко Трабукки, ранее работавшим над его переходом.

Джон Терри мог перейти в "Спартак" две недели назад, но позже стало известно, что стороны якобы не договорились о сумме контракта. Кроме того, Терри сослался на семейные причины отказа.

Отметим, что по Регламенту РФС о переходах футболистов в теории самым поздним сроком регистрации футболиста вне трансферного окна является 30-й день после окончания этого окна. То есть — именно 30 сентября, сегодня. Однако сегодня английские СМИ уже сообщали, что Терри приступил к работе в молодёжной команде "Челси".

Начало матча — в 19:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров