11 августа 2019, 18:28

Чалову в кровь разбили лицо в матче с "Сочи"

Главный арбитр встречи оставил без внимания контакт внутри штрафной сочинцев на последних минутах встречи.

В концовке матча между ЦСКА и "Сочи" случился неприятный эпизод. Лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ Фёдор Чалов получил удар локтем в лицо от защитника "Сочи". У форварда армейцев оказался разбит нос, а лицо залило кровью, из-за чего ему пришлось на некоторое время покинуть поле.

Этот эпизод вызвал дискуссии ещё и потому, что произошёл в штрафной площади сочинцев, однако главный арбитр матча никак не отреагировал на отмашку игрока "Сочи". Встреча завершилась со счётом 0:0.

ФК "Сочи" не забил ни одного гола за 450 минут, но ушёл с последнего места в РПЛ