"Общались с Кокориным напрямую". Борис Ротенберг рассказал об аренде футболиста в "Сочи"

Владелец футбольного клуба "Сочи" прокомментировал скандал с трансфером российского нападающего.

Казино, клубы и пляж. Почему Кокорину опасно ехать в Сочи?

Аренда нападающего "Зенита" в сочинскую команду вызвала большой скандал. Однако проблема ещё и в том, что курортный город может ...читать далее

Поближе к Мамаеву. Почему Кокорина сослали в Сочи?

Первый громкий трансфер зимнего межсезонья совершил действующий чемпион и лидер текущего чемпионата России — "Зенит". Однако не ...читать далее

"Зенит" сдал Кокорина в другой клуб

До конца сезона футболист будет играть за "Сочи".

"Сочи" после ангины 10 футболистов смог сыграть вничью

На стадионе "Фишт" завершился предпоследний матч чемпионата России этого года. Счёт на табло 1:1.

Матч "Сочи" — "Оренбург" перенесли из-за ангины 10 футболистов

Ранее стало известно, что футболисты сочинской команды подхватили инфекционную ангину после матча в Уфе.

10 футболистов "Сочи" слегли с ангиной

Как сообщает официальный сайт сочинской команды, 10 полевых игроков после матча с "Уфой" заболели инфекционной ангиной.

Спасут только чётки Бердыева? "Сочи" упустил победу за 5 минут до конца матча

В первом матче после отставки Александра Точилина сочинцы до 85-й минуты вели в счёте, но в итоге пропустили гол, который решил ...читать далее

Худшая команда РПЛ уволила главного тренера

Александр Точилин за первую половину сезона не смог вывести "Сочи" из зоны вылета.

Долгожданный гол Чалова спас ЦСКА в Сочи. Форвард не забивал почти 850 минут

"Сочи" дважды вёл в счёте, но гол Фёдора Чалова решил исход встречи 16-го тура чемпионата России — 3:2.

"Кокаинщик" Ерёменко вернул "Ростову" белую полосу

Финский полузащитник оформил дубль в игре с "Сочи", но один гол у него отобрали.

Вратарь сборной России отбил два пенальти в одном матче

Голкипер "Сочи" Сослан Джанаев стал главным героем игры против тульского "Арсенала".

"Крылья Советов" победили "Сочи" благодаря дублю Соболева

Теперь 22-летний Александр Соболев лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России с десятью голами.

"Сочи" победил "Ахмат" и вырвался из зоны аутсайдеров

В заключительном матче 11-го тура Российской премьер-лиги мы увидели голы Мостового и Нобоа.

Самые нерезультативные клубы РПЛ "Динамо" и "Сочи" забили пять голов

В столице бело-голубые проиграли со счётом 2:3 команде с берегов Чёрного моря в матче десятого тура чемпионата России.

Сёмин одержал 300-ю победу в чемпионате России как главный тренер

Железнодорожники на "Фиште" победили с минимальным преимуществом в матче 9-го тура чемпионата России. Этот выигрыш стал юбилейным ...читать далее

ФК "Сочи" впервые в истории выиграл матч РПЛ

В матче восьмого тура южане разгромили на выезде казанский "Рубин" со счётом 3:0.

Форвард Заболотный забил в РПЛ впервые за 15,5 месяца

Нападающий "Сочи" сравнял счёт в игре с "Уралом", однако затем его команда пропустила два мяча.

Чалову в кровь разбили лицо в матче с "Сочи"

Главный арбитр встречи оставил без внимания контакт внутри штрафной сочинцев на последних минутах встречи.

ФК "Сочи" не забил ни одного гола за 450 минут, но ушёл с последнего места в РПЛ

Сочинцы добились выездной ничьей в матче с одним из фаворитов чемпионата России – московским ЦСКА.

"Спартак" объявил о покупке Тиля, а "Зенит" попрощался с Нобоа

Рассказываем о главных трансферных новостях, которые произошли в российском футболе.

ФК "Сочи" заработал своё первое очко в Российской премьер-лиге

Дебютанты чемпионата России всё никак не могут забить, однако безголевая ничья с "Уфой" в четвёртом туре помогла команде ...читать далее

Гол-шедевр от главного джокера "Краснодара" помог разгромить "Сочи"

"Быки" разгромили гостей из Сочи благодаря голам своих воспитанников Игнатьева и Сулейманова — 3:0.

Азмун отпраздновал гол в ворота "Сочи" в стиле Дзюбы

Действующий чемпион России на стадионе "Фишт" победил "Сочи" благодаря голам Азмуна и Оздоева.

"Спартак" с трудом обыграл дебютанта РПЛ на своём поле

Единственный мяч в ворота ФК "Сочи" в компенсированное время забил французский защитник Самюэль Жиго.