12 декабря 2019, 19:54

Это просто проклятие какое-то! "Краснодар" после разгрома вылетел из Лиги Европы

Фото © Пресс-служба "Хетафе"

Российская команда в заключительном матче группового этапа Лиги Европы проиграла "Хетафе" — 0:3. Таким образом, ни одной нашей команды не будет в евровесне.

Чтобы попасть в евровесну, "Краснодару" нужно было только побеждать. Однако этого не случилось...

В первом тайме краснодарский клуб контролировал игру, но создать опасные моменты у чужих ворот не получалось. Уже во вторые 45 минут испанцы показали, кто тут хозяин, забив три гола.

Таким образом, "Краснодар" лишается шансов на выход в плей-офф турнира.

Следом свой матч в Испании против "Эспаньола" проведёт московский ЦСКА, правда, эта встреча ничего не решает для армейцев, которые заняли последнее место в группе.