Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2016, 11:00

"Ребята, совесть у вас есть?" О чём говорили фанаты "Спартака" с футболистами после матча с "Мордовией"

Лайф представляет эксклюзивное видео с фанатской трибуны красно-белых на стадионе "Открытие-арена".

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Стали известны некоторые подробности разговора болельщиков "Спартака" с футболистами по окончании матча с "Мордовией". Напомним, что после финального свистка футболисты подошли к фанатской трибуне и попросили прощения за плохую игру (матч закончился со счётом 2:2). Однако болельщики высказались достаточно резко и заявили, что в нынешнем состоянии команда не заслуживает прощения.

— За нас бегать не надо, побегайте за свой контракт. Побегайте за своё имя, если оно у вас есть. Вы уйдёте из клуба, и через пять минут о вас забудут. Ребята, совесть у вас есть? Совести у вас нет. Вы с этим дерьмом, кому кони отгружают семь мячей, играете на равных. Подумайте, есть ли у вас будущее и что вы своим детям скажете? Дети вам сядут на колени и спросят: "Папа, а что ты выиграл?" И что вы им скажете? Вы за своё имя побегайте, чтобы в музей люди приходили, и видели вас там, и говорили, что этот парень играл за "Спартак" и рвал коней, рвал тех и тех. Если вы всё отдадите на поле, мы вас простим. А сейчас, извините, совести у вас просто нет, — сказал один из болельщиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров