Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2016, 09:00

"Спартак" проводит спецоперацию против крыс

На стадионе "Открытие-арена" осваивают методы борьбы с "несуществующими" вредителями.

У руководства столичного "Спартака" вновь болит голова от очередного скандала. На домашнем стадионе клуба "Открытие-арена", похоже, завелись крысы, которые не дают покоя сотрудникам клуба во главе с медийным лицом — Леонидом Трахтенбергом. В подтрибунных помещениях стадиона были установлены ядовитые ловушки для поимки маленьких вредителей. Пока неизвестно, чем именно клубная инфраструктура самой титулованной команды России привлекла хищных зверьков. Но существует вероятность, что причинённый ущерб может оцениваться в десятки миллионов долларов, так как клубная пресс-служба наложила вето на общение с журналистами на запретную тему руководителю "Открытие-арены" Александру Атаманенко.

— Атаманенко не будет ничего комментировать. Сами посудите, коммерческий директор огромного "Спартака" будет комментировать крыс. Это же смешно, согласитесь. Представьте, что я вас буду спрашивать, почему в вашем холдинге стоит пять урн — вы что, мусорите много в редакции, что ли? Специалиста по крысам у нас нет. Но ловушки можно поставить перед нашими воротами, чтобы они хватали всех. Человек только замахнулся, чтобы ударить по воротам, а его — хлоп капкан, — сказал Трахтенберг, смеясь. — Откуда вы вообще взяли эту историю? Где стоят эти крысоловки? В подтрибунном помещении? Я что-то не видел. Не думаю, что крысы могли кого-то или что-то погрызть. Наверное, на всякий случай поставили. Знаете, так же ставят огнетушители на случай возможного пожара. Я на стадионы с семи лет хожу и ни разу не видел нигде крыс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров