Регион

Уведомления отключены

5 июня 2016, 12:19

Как Александр Радулов и Дарья Дмитриева "зажгли" на своей свадьбе

Один из лучших российских хоккеистов и его жена дали волю чувствам и эмоциям на красочной церемонии бракосочетания.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

29-летний Александр Радулов и 22-летняя Дарья Дмитриева спустя год после официальной росписи наконец отметили свадьбу. Торжество прошло в парк-отеле "Морозовка". Молодожёны решили стилизовать церемонию и появились перед гостями в образах греческих богов. 

Спустя несколько часов свадебного банкета 160 гостей церемонии вышли на улицу, чтобы посмотреть праздничный фейерверк. По рассказам очевидцев, на него молодожёны не поскупились  в эту ночь свадебные огоньки в честь жениха и невесты были видны далеко за пределами деревни Льялово, где расположена усадьба Морозовка. 

Александр похоже так впечатлился увиденным, что не смог сдержать эмоций — хоккеист, не досмотрев салют, начал танцевать и, не стесняясь, целовать жену. 

После фейерверка Дарья и Александр продемонстрировали гостям другой символ их любви — горящее сердце, его молодожены зажгли одновременно с помощью факелов.

Лайф искренне поздравляет Александра и Дарью Радуловых с прекрасной свадьбой. И надеется, что, подобно горящему сердцу, чувства влюбленных на протяжении долгих лет будут оставаться такими же пламенными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров