Регион

Уведомления отключены

6 августа 2016, 17:24

Курбан Бердыев покидает "Ростов"

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

Фото: © РИА Новости/Сергей Пивоваров

63-летний наставник и главная надежда ростовчан сегодня объявил своей команде об уходе.

Курбан Бердыев сделал заявление на тренировочном занятии в Ростове (команда готовится к игре 2-го тура РФПЛ против "Урала", которая состоится завтра).

Бердыев поблагодарил игроков за проделанную работу и подчеркнул, что устал бороться с пустыми обещаниями, которые не выполняет местная власть. Долги перед большинством футболистов "Ростова" не погашены ещё с прошлого сезона. 

Бердыев уже достиг принципиальной договорённости со "Спартаком", который он примет в ближайшее время.

Напомним, что Лайф в начале апреля уже сообщал о том, что руководство красно-белых и владелец команды Леонид Федун заинтересованы в услугах туркменского специалиста, но тогда "Спартак" был не готов принять все условия, выдвинутые Бердыевым, а совет директоров выступил в поддержку Дмитрия Аленичева.

После сенсационного поражения "народной команды" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы от кипрского АЕКа Аленичев вместе со всем своим штабом подал в отставку, и переговоры с Бердыевым возобновились.

Отметим, что Курбан Бердыев готовился к уходу из "Ростова": так, одним из пунктов в его новом контракте значится досрочное расторжение трудовых отношений без финансовой компенсации со стороны специалиста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров