Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2016, 09:34

СМИ: Роман Абрамович устроил взбучку главному тренеру "Челси"

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Как утверждает Daily Express, после поражения от "Ливерпуля" в АПЛ российский владелец лондонского клуба поговорил на повышенных тонах с Антонио Конте.

Для "Челси" проигрыш "Ливерпулю" (1:2) стал первым в 5 турах Премьер-лиги. Однако Абрамович был взбешён бездарным дебютом лондонцев, оборона которых в первые 36 минут позволила гостям дважды поразить ворота Тибо Куртуа.

По мнению Абрамовича, с таким дорогим составом, как у "Челси", проигрывать в таком "стиле" команда Конте не имеет права. Итальянский специалист со своей стороны посетовал на то, что летом, после его назначения, ему не дали приобрести всех тех футболистов, которых он хотел. Конте, сделавший себе тренерское имя в "Ювентусе", якобы после критики Абрамовича уже попросил усилиться в зимнее трансферное окно.

В списке потенциальных новичков "Челси": Калиду Кулибали ("Наполи"), Алессио Романьоли ("Милан"), Ромелу Лукаку ("Эвертон") и Альваро Мората ("Реал").

После 5 туров "Челси" занимает в АПЛ пятое место, отставая на 5 очков от лидирующего "Манчестер Сити". Уже сегодня "синим" предстоит матч Кубка лиги против действующего чемпиона Англии "Лестера".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров