Неприятный инцидент с автомобилем Антонио Конте произошёл прямо во время тренировки английской команды в Кобхэме.

Лайф приводит несколько фактов из жизни главного тренера красно-белых, который в короткие сроки смог совершить настоящее чудо — ...читать далее
17 мая, 11:42

СМИ: Абрамович заберёт у Федуна главного тренера "Спартака"

По утверждению британского издания The Times, футбольный клуб "Челси" намерен летом усилить тренерский штаб ещё одним итальянским ...читать далее
5 апреля, 08:35

Тренер клуба Абрамовича чуть не разрушил скамейку запасных, празднуя гол (видео)

В 29-м туре Английской премьер-лиги "Челси" победил на последних минутах "Сток Сити" (2:1), ещё больше упрочив своё лидерство.
18 марта, 18:56

СМИ: Абрамович продаст лучшего бомбардира "Челси" в Китай за € 85 млн

Футболист лондонского клуба Диего Коста согласовал условия личного контракта с китайцами, которые купят бразильца с испанским ...читать далее
3 февраля, 11:46

Прощённый "Челси" Коста забил гол на 7-й добавленной к тайму минуте (видео)

Нападающий Диего Коста обеспечил победу лондонскому футбольному клубу в матче Премьер-лиги над "Халл Сити" (2:0).
22 января, 18:37

Клуб Абрамовича нашёл "замену" позарившемуся на китайские миллионы Косте (видео)

Лондонский "Челси" разгромил в гостях действующего чемпиона Англии "Лестер" (3:0) благодаря дублю защитника Маркоса Алонсо, ...читать далее
14 января, 19:24

"Скорпионский" гол Генриха Мхитаряна признали в Англии лучшим (видео)

Фантастический удар армянского полузащитника "Манчестер Юнайтед" ожидаемо был отмечен ценной наградой по итогам декабря 2016 года.
13 января, 12:21

Клуб Абрамовича выиграл рекордный 11-й матч подряд

Лондонский "Челси" победил в 17-м туре английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" (1:0), повторив клубный рекорд.
17 декабря, 15:01

Клуб Абрамовича побьёт "китайский рекорд" Халка

По информации The Times, лондонский "Челси" получил баснословное предложение продать бразильского футболиста Оскара за 60 млн ...читать далее
14 декабря, 12:10

Антонио Конте отреагировал на критику Романа Абрамовича унизительным разгромом

Принадлежащий Абрамовичу футбольный клуб "Челси" уступил в лондонском дерби со счётом 0:3 "Арсеналу".
24 сентября, 18:44

СМИ: Роман Абрамович устроил взбучку главному тренеру "Челси"

Как утверждает Daily Express, после поражения от "Ливерпуля" в АПЛ российский владелец лондонского клуба поговорил на повышенных ...читать далее
20 сентября, 09:34

Игроки "Челси" сыграют в "Спартаке" на правах аренды

Главные наставники московского и лондонского клубов Массимо Каррера и Антонио Конте договорились о сотрудничестве. Кроме того, ...читать далее
22 августа, 09:27

Гибель эскадры. Германия — Италия 6:5 (по пенальти)

Самый ожидаемый четвертьфинал чемпионата Европы завершился серией одиннадцатиметровых, где удача была на стороне команды Йоахима ...читать далее
2 июля, 21:57

Непробиваемая оборона? Мартин О'Нил опровергает. Италия — Ирландия 0:1

Матч между сборными Италии и Ирландии завершился победой ирландцев, что всё же позволяет команде Антонио Конте без труда пройти ...читать далее
22 июня, 21:17

"Голубая эскадра" дожала викингов. Италия — Швеция 1:0

Гол Эдера на 88-й минуте принёс победу и путёвку в плей-офф подопечным Антонио Конте.
17 июня, 15:20

Кровь из носу Конте. Сборная Италии обыграла команду Бельгии — 2:0

Наставник "Скуадры Адзурры" Антонио Конте не выдержал нервного напряжения после того, как его команда открыла счёт в матче.
13 июня, 20:52