#антониоконте

"Реал" рассматривает Конте на должность главного тренера

Ожидается, что итальянский специалист займёт место бывшего тренера сборной Испании Хулена Лопетеги, под руководством которого ...читать далее

Конте подаст в суд на "Челси" за "нанесение ущерба карьере"

ФК "Челси" объявил об уходе Конте с поста главного тренера

Абрамович всё решил. СМИ сообщили об увольнении Конте с поста тренера "Челси"

Машину главного тренера "Челси" на базе клуба раздробил упавший с крыши стол

Неприятный инцидент с автомобилем Антонио Конте произошёл прямо во время тренировки английской команды в Кобхэме.

Осуждённый за убийство, друг Конте и везунчик. Кто такой Массимо Каррера?

Лайф приводит несколько фактов из жизни главного тренера красно-белых, который в короткие сроки смог совершить настоящее чудо — ...читать далее

СМИ: Абрамович заберёт у Федуна главного тренера "Спартака"

По утверждению британского издания The Times, футбольный клуб "Челси" намерен летом усилить тренерский штаб ещё одним итальянским ...читать далее

Тренер клуба Абрамовича чуть не разрушил скамейку запасных, празднуя гол (видео)

В 29-м туре Английской премьер-лиги "Челси" победил на последних минутах "Сток Сити" (2:1), ещё больше упрочив своё лидерство.

СМИ: Абрамович продаст лучшего бомбардира "Челси" в Китай за € 85 млн

Футболист лондонского клуба Диего Коста согласовал условия личного контракта с китайцами, которые купят бразильца с испанским ...читать далее

Прощённый "Челси" Коста забил гол на 7-й добавленной к тайму минуте (видео)

Нападающий Диего Коста обеспечил победу лондонскому футбольному клубу в матче Премьер-лиги над "Халл Сити" (2:0).

Клуб Абрамовича нашёл "замену" позарившемуся на китайские миллионы Косте (видео)

Лондонский "Челси" разгромил в гостях действующего чемпиона Англии "Лестер" (3:0) благодаря дублю защитника Маркоса Алонсо, ...читать далее

"Скорпионский" гол Генриха Мхитаряна признали в Англии лучшим (видео)

Фантастический удар армянского полузащитника "Манчестер Юнайтед" ожидаемо был отмечен ценной наградой по итогам декабря 2016 года.

Клуб Абрамовича выиграл рекордный 11-й матч подряд

Лондонский "Челси" победил в 17-м туре английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" (1:0), повторив клубный рекорд.

Клуб Абрамовича побьёт "китайский рекорд" Халка

По информации The Times, лондонский "Челси" получил баснословное предложение продать бразильского футболиста Оскара за 60 млн ...читать далее

Антонио Конте отреагировал на критику Романа Абрамовича унизительным разгромом

Принадлежащий Абрамовичу футбольный клуб "Челси" уступил в лондонском дерби со счётом 0:3 "Арсеналу".

СМИ: Роман Абрамович устроил взбучку главному тренеру "Челси"

Как утверждает Daily Express, после поражения от "Ливерпуля" в АПЛ российский владелец лондонского клуба поговорил на повышенных ...читать далее

Игроки "Челси" сыграют в "Спартаке" на правах аренды

Главные наставники московского и лондонского клубов Массимо Каррера и Антонио Конте договорились о сотрудничестве. Кроме того, ...читать далее

Гибель эскадры. Германия — Италия 6:5 (по пенальти)

Самый ожидаемый четвертьфинал чемпионата Европы завершился серией одиннадцатиметровых, где удача была на стороне команды Йоахима ...читать далее

Непробиваемая оборона? Мартин О'Нил опровергает. Италия — Ирландия 0:1

Матч между сборными Италии и Ирландии завершился победой ирландцев, что всё же позволяет команде Антонио Конте без труда пройти ...читать далее

"Голубая эскадра" дожала викингов. Италия — Швеция 1:0

Гол Эдера на 88-й минуте принёс победу и путёвку в плей-офф подопечным Антонио Конте.

Кровь из носу Конте. Сборная Италии обыграла команду Бельгии — 2:0

Наставник "Скуадры Адзурры" Антонио Конте не выдержал нервного напряжения после того, как его команда открыла счёт в матче.