Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
26 марта 2023, 21:46

"Тоттенхэм" лишился главного тренера

Конте ушёл с поста главного тренера английского футбольного клуба "Тоттенхэм"

Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" итальянец Антонио Конте оставил свой пост. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Конте был наставником "Тоттенхэма" с ноября 2021 года. Разрыв отношений, как сообщает пресс-служба, произошёл по обоюдному согласию.

Как писал Лайф ранее, чемпион мира Месут Озил завершил карьеру футболиста в 34 года. Бывший игрок футбольной сборной Германии, "Реала" и "Арсенала" объяснил решение участившимися травмами на поле.

Обложка ©

ТАСС / ЕРА / Neil Hall

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
8 декабря 2021, 14:47

Восемь футболистов "Тоттенхэма" заразились коронавирусом

Фото © ФК "Тоттенхэм"

Фото © ФК "Тоттенхэм"

Также заболели пятеро сотрудников английского клуба.

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что восемь игроков его команды заразились коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает AFP.

Имена заразившихся футболистов не уточняются.

"Коронавирусом заразилось восемь футболистов и пять сотрудников клуба. Каждый день заболевают люди, у которых ещё вчера был отрицательный тест. Это всё не очень хорошо", — говорит Конте.

В четверг, 9 декабря, "Тоттенхэм" на своём поле сыграет с французским "Ренном" в групповом турнире Лиги конференций. Для того чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, лондонцам необходима победа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar