Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2016, 16:28

За несколько часов до суперматча Моуринью провёл тренировку на парковке

Фото: ©РИА-Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА-Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в очередной раз пошёл на тактическую хитрость и порадовал болельщиков и журналистов: не имея возможности провести дополнительную тренировку на поле "Энфилда" перед гостевым поединком с "Ливерпулем", он заставил своих звёзд трудиться прямо на парковке отеля.

За несколько часов до важнейшего матча команда в полном составе во главе со своим именитым наставником покинула апартаменты престижного отеля "Титаник" в самом центре Ливерпуля и занялась подготовкой к игре на автостоянке гостиницы, сообщает The Sun.

Очевидцы, ставшие свидетелями столь непривычного предматчевого представления, отметили, что все игроки, в том числе и суперзвёзды "красных дьяволов" Златан Ибрагимович и Уэйн Руни, пребывали в отличном настроении. Много шутили, смеялись и не обращали внимания на то, что под ногами у них не футбольный газон, а жёсткое асфальтовое покрытие. 

Стоит отметить, что к таким предматчевым тактикам Моуринью уже обращался. Так, в сентябре португалец успел шокировать жителей Нортгемптона, выведя своих высокооплачиваемых подопечных заниматься на автостоянке.

Кстати, после той тренировки МЮ в рамках 3-го раунда Кубка английской лиги обыграл местный "Нортгемптон Таун" со счётом 3:1.

И это еще не всё. 19 сентября, после сенсационного поражения от "Уотфорда" в Премьер-лиге (1:3), которое стало для МЮ третьим за восемь дней, Моуринью внёс изменения в привычный распорядок жизни команды и отправил её в Манчестер в качестве наказания не на комфортабельном автобусе, а на обычном поезде.

Напомним, что вчера, за день до игры с "Ливерпулем" португалец уже успел... покритиковать арбитра матча

Матч 8-го тура Премьер-лиги "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" начнётся сегодня в 22:00 по московскому времени.

В случае победы гости смогут догнать "Ливерпуль", который сейчас идёт на 4-м месте с 16 очками. Подопечные Юргена Клоппа, в свою очередь, имеют шанс настичь лидирующих "Манчестер Сити" и "Арсенал" (19 баллов после 8 туров).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров