Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 16:07

Футбольный "Спартак" полетел в Екатеринбург без капитана

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Проблемы со здоровьем ведущих игроков продолжают преследовать лидера чемпионата. Вслед за форвардами Промесом и Зе Луишем травмировался еще и Денис Глушаков.

Полузащитник "Спартака" стал очередным лидером красно-белых, угодившим в лазарет. Как сообщает официальный сайт клуба, на пятничной тренировке 29-летний футболист получил ушиб бедра, из-за чего не полетел с командой на ближайший матч премьер-лиги в Екатеринбург.

Таким образом, в Москве остались сразу три ведущих игрока спартаковцев — помимо Глушакова продолжают восстановление от травм нападающие Квинси Промес и Зе Луиш.

На матч с "Уралом" "Спартак" вылетел в следующем составе: Артём Ребров, Сергей Песьяков, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Сердар Таски, Илья Кутепов, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Ромуло, Артём Тимофеев, Фернандо, Роман Зобнин, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Лоренсо Мельгарехо и Денис Давыдов.

Встреча состоится в субботу на стадионе "СКБ-Банк Арена". Начало — в 17:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров