Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2016, 17:48

Олег Кононов из Лондона: Я вместо Моуринью? Глупости!

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив © AFP/EAST NEWS

Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив © AFP/EAST NEWS

Бывший наставник ФК "Краснодар", замеченный на матче "Челси" — "МЮ" (4:0), не стал отрицать, что может получить работу в Англии.

Кононов был уволен из "Краснодара" 13 сентября — с тех пор его упоминали как возможного сменщика Юрия Сёмина в "Локомотиве". Сегодня железнодорожники одержали вторую победу в Премьер-лиге под руководством любимого болельщиками Палыча, но ещё до окончания матча с ЦСКА стало понятно, что Кононов не сидит в ожидании осечек ветерана российского тренерского цеха. Бывший рулевой краснодарцев на своей страничке в "Фейсбуке" разместил видео с лондонской арены "Стэмфорд Бридж", где сегодня встречались гранды английской Премьер-лиги.

— Вы были на матче "Челси" — "Манчестер Юнайтед". Решили посмотреть классный футбол во время творческого отпуска? — вопрос Лайфа Кононову.

— На этом матче я присутствовал как зритель. Я не хочу конкретизировать, но в Англию я сейчас приехал на три недели минимум.

— Ваша оговорка про "минимум" может означать, что вы можете остаться там поработать?

— Сейчас ничего говорить не буду.

— Но можно не сомневаться, что самые горячие головы на основе имеющихся фактов будут обсуждать ваш приход на смену Жозе Моуринью в терпящий неудачу за неудачей "МЮ"?

— Посоветую всем не говорить глупости. Это что-то из другой программы. Юмористической.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров