Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2016, 18:56

Одна победа ЦСКА в восьми матчах: пора увольнять Слуцкого?

Поражение от "Спартака" в дерби стало для ЦСКА пятым в 8 последних матчах: победить удалось только "Уфу" (1:0). Подобный кризис армейцы при Леониде Слуцком переживают второй раз, а до него так плохо не выступали с 2001 года!

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

ЦСКА в сегодняшнем дерби действительно при счёте 1:2 имел супершанс сравнять его, был и спорный момент с игрой рукой Комбарова в штрафной.... Но никто не скажет, что "Спартак" одержал субботнюю победу незаслуженно.

Поражение от команды Массимо Карреры стало для Слуцкого уже пятым в последних 8 играх: до этого ЦСКА последовательно проиграл "Енисею" в Кубке (1:2), "Тоттенхэму" в Лиге чемпионов (0:1) и в чемпионате "Ростову" (0:2) и "Локомотиву" (0:1). На последних матчах фанаты ЦСКА начали вывешивать баннеры с резкой критикой тренера и открытыми оскорблениями.

Стоит отметить, что это далеко не первый такой провал в игре красно-синих при специалисте, возглавляющем клуб с 2009 года. В последних 7 играх 2015 года ЦСКА набрал только 1 очко, до этого выиграв также у "Уфы" — 2:0. Однако тогда болельщики отставки Слуцкого так рьяно не требовали.

А до Слуцкого другой похожий кризис у команды был только в 2001 году. Тогда в августе-сентябре подопечные Павла Садырина одержали также лишь 1 победу в 8 матчах, и тот после такой серии был уволен — последней каплей стал разгром от "Зенита" (1:6). 

Пока руководство армейского клуба молчит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров