Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 06:17

С Акинфеева сняли 10-летнее проклятье Лиги чемпионов!

Известный экстрасенс Алёна Орлова усилила энергетическое поле вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву перед сегодняшним гостевым матчем главного еврокубка с "Монако", в котором россиянин попытается прервать уникальную, длящуюся 10 лет и уже 40 (!) матчей серию с пропущенными голами в ЛЧ.

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE / Владимир Суворов, VK/Алена Орлова

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE / Владимир Суворов, VK/Алена Орлова

Акинфеев пропускает в Лиге чемпионов на протяжении уже 40 матчей подряд. Эта серия длится почти 10 лет и началась 21 ноября 2006 года с гола форварда сборной Португалии Рикарду Куарежмы...

Участник первой "Битвы экстрасенсов" Алёна Орлова выяснила, что во многом причины неудач Акинфеева связаны именно с голом Куарежмы, который, напомним, несколько месяцев назад стал чемпионом Европы.

А накануне матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Монако" — ЦСКА медиум постаралась помочь голкиперу армейцев.

— Не в традиции эзотериков делать что-либо для кого-либо без их согласия, — сказала Орлова. — Вмешательство недобровольное — оно не слишком полезное... Но, учитывая, что Игорю, наверное, сейчас безразлично, кто будет ему помогать... Знаете, эта помощь как таблетка. Неважно, из чьих она рук, главное, чтобы был лечебный эффект.

Я постараюсь через фотографию немножечко усилить его энергетическое поле и придать ему импульс удачи.

(Держит на весу фотографию сначала двумя ладонями, потом одной — вопреки силе притяжения, фотография не падает. Затем снова кладёт изображение Акинфеева на стол.)

— Если камера поймает этот эффект — видите, у него в районе третьего глаза образовалось как бы вдавленное небольшое сердечко. Это значит, что импульс принят. Будем надеяться, что моя добрая воля даже без просьбы Игоря даст ему существенную поддержку.

Напомним, Монте-Карло стало во многом проклятым местом для футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева: скандал с шампанским в ночном клубе аукается обоим до сих пор.

Букмекеры не верят, что Акинфеев сможет избавиться от своего лигочемпионского проклятья именно в матче против "Монако". Желающий поставить на то, что вратарь ЦСКА сохранит свои ворота сухими, выиграет в 5,5 раза больше своей ставки.

АКИНФЕЕВА ПРОКЛЯЛ КОСОГЛАЗЫЙ ПОРТУГАЛЕЦ

Напомним, трудные времена сейчас переживает не только Акинфеев, но и весь ЦСКА. После поражения в последнем туре чемпионата России от "Спартака" со счётом 1:3 отставание от лидирующих красно-белых увеличилось до семи очков.

Между прочим, первый гол в дерби — во многом на совести вратаря армейцев. Он попытался отразить удар Дениса Глушакова по-волейбольному, и в итоге мяч юркнул в ворота.

Всего в последних восьми матчах красно-синие смогли одержать только одну победу.

Примечательно, что в последнее время Акинфеев при этом взял несколько юбилейных рубежей.

Так, он стал рекордсменом чемпионатов России по количеству проведённых матчей за один клуб — 350. Кроме того, игра против "Спартака" стала для него 500-й в форме ЦСКА.

Ранее, 6 сентября, Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева по числу матчей в сборной — их у армейца стало 92.

А в своём "юбилейном", 40-м матче в Лиге чемпионов Акинфеев пропустил на 1111-й день с тех пор, как завладел своим европейским антирекордом.

Посмотрим, сумеет ли экстрасенс помочь Акинфееву.

Между прочим, если ЦСКА сыграет со счётом 0:0, то заработает за этот матч 500 тысяч евро. Интересно, перепадёт ли что-нибудь медиуму или Лайфу в случае успеха?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров