Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 14:41

На тренировку сборной России в Грозном проник волк

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

На частично открытом для прессы занятии российских футболистов, которым завтра предстоит товарищеский матч с румынами, лучшим на поле оказался гигантский плюшевый зверь, станцевавший лезгинку.

Все футболисты российской национальной команды работали в общей группе. В том числе имевшие небольшие повреждения вратарь Игорь Акинфеев и полузащитник Алексей Миранчук. Как сообщил главный тренер Станислав Черчесов, Акинфеев может принять участие в завтрашнем матче.

В какой-то момент всё внимание СМИ переключилось со сборной, занимающей рекордно низкое в истории 59-е место в рейтинге ФИФА, на талисмана футбольного "Терека". Журналисты охотно позировали с Волком и даже пробовали на остроту его клыки. Разносторонний маскот, не доверяя фотохудожественному чутью одного из репортёров, даже вырвал у коллеги телефон и сделал селфи самостоятельно. Правда, "отжимать" мобильный не стал, а вместо этого сплясал лезгинку.

Затем Волка вместе с журналистами попросили покинуть тренировку.

Напомним, матч Россия — Румыния начнётся завтра на "Ахмат-Арене" в 19:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров