Регион

Уведомления отключены

29 ноября 2016, 15:53

СМИ: Слуцкий попрощается с ЦСКА в лондонском ресторане

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

По сообщениям СМИ, главный тренер армейского клуба готов покинуть команду по окончании осенне-зимней части сезона 2016/17.

Напомним, Лайф ранее уже сообщал о готовности президента ЦСКА Евгения Гинера произвести тренерскую рокировку уже зимой и рассматривает в качестве одного из кандидатов на замену Слуцкому бывшего наставника "Краснодара" Олега Кононова. Последний этой осенью прошёл стажировку в лондонском "Челси" и сейчас открыт для предложений — в том числе топ-клубов РФПЛ.

Сегодня ряд российских СМИ заявили о том, что Слуцкий может объявить о своей отставке 7 декабря — по окончании заключительного матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом". Примечательно, что пройдёт этот матч в том же городе, где стажировался Кононов, — в Лондоне.

По информации издания "Чемпионат", Слуцкий забронировал один из лондонских ресторанов для прощального ужина с командой, на котором он сообщит футболистам о своём уходе.

Отметим, что ЦСКА сохраняет шанс пробиться в плей-офф Лиги Европы — для этого армейцам необходимо победить "Тоттенхэм" с любым счётом. В РФПЛ у команды до перерыва осталось два домашних матча: 30 ноября с "Оренбургом" и 3 декабря с "Уралом".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров