Регион

Уведомления отключены

9 декабря 2016, 15:31

Кокорин предпочёл шампанскому в Монако отдых с братом в Москве

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Отпуск, в который сегодня официально ушёл "Зенит", оскандалившийся летом Александр Кокорин начал в столице в компании членов своей семьи.

"Первый день, когда не нужно рано вставать" — отрапортовал своим подписчикам в "Инстаграме" нападающий, разместив фотографию со своим 17-летним братом Кириллом.

Напомним, предыдущие каникулы Кокорина закончились грандиозным скандалом, за который "Зенит" попросил игрока извиниться. После провального Евро-2016 форвард сборной России на пару со своим другом Павлом Мамаевым спустили в легендарном клубе "Твига" в Монте-Карло 250 тысяч евро.

Впрочем, Кокорин ещё может наверстать упущенное и вновь стать героем светской хроники: ведь впереди ещё 30 дней, когда рано вставать точно не придётся. "Зенит" выйдет из отпуска 9 января и уже 11-го числа отправится на первый сбор в ОАЭ. Кстати, именно там с 16 января будет готовиться к сезону и главный раздражитель команды Мирчи Луческу — "Спартак".

Прошлые зимние каникулы Кокорина прошли под знаком трансферной истерии вокруг его персоны: нападающего сватали чуть ли не во все европейские клубы-гранды, в том числе и в лондонский "Арсенал", но в итоге из столичного "Динамо" форвард перебрался в "Зенит", в составе которого успел провести 26 матчей и забить 5 голов. 

Отпуск другого игрока "Зенита", Юрия Жиркова, начался не так радужно: после заключительного матча ЛЕ он был вынужден экстренно обратиться за помощью к стоматологу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров