Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2016, 15:42

Маркин: Члены семьи Гошта умерли из-за черепно-мозговых травм

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Представитель СК РФ рассказал о ходе расследования убийства семьи полицейского под Сызранью.

В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия. По предварительным данным, установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала. Все погибшие находились в своих кроватях.

— Следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства совершенного преступления, а также события, предшествовавшие ему. Для этого проводятся необходимые следственные действия, назначены комплексные судебные экспертизы, — говорится в сообщении Маркина.

Как следует из опубликованного заявления, все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями. При этом подчёркивается, что вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьём производстве находится это уголовное дело.

Напомним, жертвами жестокого нападения в селе Ивашевка стали шесть человек — члены одной семьи. Среди убитых экс-глава МУ МВД "Сызранское" Андрей Гошт. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров