Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2017, 12:49

В Интернет утекло изображение Google Pixel XL

Фото: © twitter.com/Softpedia

В Сети появилось изображение флагманского смартфона Google второго поколения. Снимок аппарата был смоделирован на основе информации, полученной от инсайдеров.

Судя по фотографии, сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней панели в верхней части телефона. Аппарат получил AMOLED-дисплей LG с диагональю 6 дюймов и соотношением сторон 2:1, минимальной рамкой и закруглёнными углами.

Помимо всего прочего, в Pixel XL добавят функцию Edge Sense. Для того чтобы обратиться к Google Assistant, пользователю достаточно будет сжать устройство в руках. Более подробные характеристики аппарата пока неизвестны.

Ранее аналитикам удалось посчитать, сколько смартфонов Pixel продала Google. Эксперты утверждают, что недавно компания достигла отметки в один миллион проданных смартфонов. Этот вывод основывается на общедоступных данных о количестве скачиваний приложения Pixel Launcher из магазина Play Store.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров