Регион

Уведомления отключены

10 января 2018, 09:05

YouTube накажет блогера, опубликовавшего видео с самоубийцей

Фото: © Flickr/Rego Korosi

Фото: © Flickr/Rego Korosi

Представители компании заявили, что поведение блогера недопустимо, а с суицидом шутить нельзя.

YouTube заявил в своём "твиттере", что сожалеет о поступке блогера, записавшего видео с самоубийцей. Также представители видеохостинга пообещали, что инцидент не останется без последствий.

"Открытое письмо нашему сообществу: Многие из вас были разочарованы отсутствием реакции на события последнего времени. Вы правы. Вы заслуживаете знать, что происходит".

Представители YouTube заявили, что разочарованы поступком Пола Логана, и отметили, что самоубийство — не шутка и не причина, чтобы снять весёлое видео. В обращении к сообществу сказано, что YouTube ждёт большей ответственности от создателей контента, а провинившийся блогер будет наказан.

Напомним, что ранее Пол Логан удалил скандальное видео и извинился перед своей аудиторией. Логан рассказал, что "многое осознал" и не будет больше вести блог. Отметим, что на него подписано около 15 млн человек.

Видео с самоубийцей в лесу Пол Логан опубликовал 31 декабря. Пользователи YouTube раскритиковали блогера за то, что он позволял себе шутить и смеяться в присутствии покойника и снял это на видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров