Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2018, 18:00

Известного змеелова, который любил целовать рептилий, убила кобра

33-летний малайзиец славился своими трюками — он целовал ядовитых змей на потеху публике и дважды был на волоске от смерти, когда его кусали рептилии. Третий такой укус стал для него роковым.

Абу Зарин Хуссин из Малайзии возглавлял специальное подразделение в службе спасения, которое специализировалось на отлове ядовитых змей. Ему было 33 года, свои навыки он успешно демонстрировал подчинённым.

Малайзиец всячески доказывал, что не боится змей, и частенько целовал пойманных рептилий, превращая это действо в настоящее шоу не для слабонервных. Но, несмотря на его ловкость, Хуссина дважды кусали. Тогда ему вовремя вводили антидот и после нескольких дней в больнице он возвращался на работу. В итоге третий раз для него стал роковым.

Трагедия произошла в городе Бентонге: кобра укусила змеелова во время очередного трюка. Его экстренно госпитализировали, но все попытки врачей спасти жизнь змеелова оказались тщетными. Яд кобры поразил нервную систему, сердце и мозг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров