Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 января 2018, 10:44

Создатель секс-роботов выпустит в 2018 году неустающего андроида для женщин

С этого года Мэт Макмаллен, гендир компании Realbotix, специализирующейся на секс-роботах, планирует выпустить в продажу секс-роботов для женщин с бионическим пенисом. Такая машина сможет ублажать хозяйку ровно столько, сколько она этого хочет.

Фото © Realbotix

Фото © Realbotix

После создания женщин — роботов для секса в прошлом году Мэт, директор компании Realbotix, основанной в Сан Диего, Калифорния, подвергся критике за то, что поставил женщин на место товаров. И вот теперь, по его мнению, его нельзя упрекнуть в дискриминации, пишет Daily Mail.

Секс-роботы для женщин сделаны по той же технологии, что и для мужчин. Они умеют говорить, запоминать и ублажать. Их дизайн, материалы и записанные программы максимально приближены к человеческим, по задумке Мэта, они должны будут стать компаньонами для мужчин. Он планирует включить в оборот роботов всех форм и размеров.

Мы много работаем над этим проектом, и мы собираемся запустить его в этом году

Мэт Макмаллен

Мировой ведущий специалист-исследователь в области искусственного интеллекта Дэвид Леви предупреждает, что массовое производство секс-роботов для женщин вытеснит с рынка вибраторы и фаллоимитаторы.

Женщинам будет намного приятнее касаться их плеч, тела...не только мулляж детородного органа, поэтому роботы могут вытеснить другие секс-игрушки с рынка

Дэвид Леви

Конференцию секс-роботов перенесли в секретное место из-за угрозы теракта

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров