Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2015, 13:55

Егор Крид за два месяца гастролей накопил на новый Gelandewagen стоимостью 9 миллионов рублей

Певец купил автомобиль на свое совершеннолетие

Егор Крид исполнил свою давнюю мечту — молодой артист купил машину марки Mercedes-Benz g63 AMG. Как признался 21-летний исполнитель, стать обладателем «гелендвагена» он мечтал целых 5 лет. К слову, накопить на машину стоимостью 9 миллионов рублей звезде удалось всего за два месяца. По признанию Крида, в месяц он дает около 25 концертов. 

— Мечтал я об этой машине уже давно, 5 лет. Тогда я еще не попал на лейбл Black Star Inc. и не был еще, собственно говоря, артистом, — рассказал SUPER Егор, — я как-то увидел ее в Интернете у одного американского исполнителя и понял: «Да , это рыба моей мечты!»

Однако вскоре знаменитость решил особо не хвастаться своим «железным конем» — уже спустя день после покупки машины ее узнали несколько поклонниц и решили сделать селфи на фоне автомобиля кумира.

— Мне бы не хотелось, чтобы кто-то из поклонниц выцарапал на капоте машины: «Егор, я люблю тебя»! — с иронией отметил Крид.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров