Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2017, 10:37

Крутой признался, что расходы на "Новую волну" обогнали бюджет "Жары" Агаларова

Игорь Крутой. Фото: Социальные сети

Игорь Крутой. Фото: Социальные сети

Два грандиозных музыкальных действа лета — фестиваль "Жара", устроенный в Баку Эмином Агаларовым, и "Новая волна" Игоря Крутого, отгремевшая в Сочи, похоже стали основными соперниками на поляне музыкальных событий в российском шоу-бизнесе. Едва закончились залпы салюта и роскошные вечеринки в резиденции Агаларовых в Баку, настоящее веселье огромной волной накрыло окрестности Олимпийского парка, на развитие которого, похоже, бросила лучшие силы администрация столицы Олимпиады-2014. К организации и приёму гостей на самом высоком уровне были подключены лучшие отели и развлекательные заведения Сочи и Адлера, а специально для конкурса в сердце "Сочи-парка" возвели концертную площадку — отстроенные по последнему слову техники и звука New Wave Hall.

Портал Super подробно рассказывал о том, сколько денег было потрачено на "Жару", которую вместе с Эмином Агаларовым создали Григорий Лепс и Сергей Кожевников: расходы на всё обошлись в пять миллионов долларов. Однако на финальной пресс-конференции, посвящённой закрытию "Новой волны", на вопрос о бюджете конкурса, Игорь Крутой поразил всех.

— Сколько, вы говорите, было потрачено на "Жару", пять миллионов? — на просьбу прокомментировать расходы задал встречный вопрос Крутой. — Ну во-первых, не пять, а семь. Могу сказать, что у нас — больше.

От дальнейших комментариев Крутой отказался, пошутив, что находится не в налоговой.

Напомним, "Новая волна", несколько лет назад покинувшая Юрмалу, теперь прочно обосновалась на российском черноморском курорте. В программе этого года кроме конкурсной программы состоялось несколько гала-концертов главных звёзд российского шоу-бизнеса, яркий творческий вечер-трибьют в честь 50-летия Филиппа Киркорова, шедший в прайм-тайм на телеканале "Россия-1", а также грандиозная "Дискотека" телеканала "Муз-ТВ", собравшая на сцене не только мэтров, но и начинающих звезд, эфир которой на канале состоится 1 октября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров