Регион

Уведомления отключены

26 апреля 2016, 10:25

Джон Сноу из "Игры престолов" появится в российском шоу Comedy club

Актёр из культового сериала приглашён участвовать в культурной программе фестиваля "Формула 1. Гран-при России 2016" в Сочи.

Главным гостем на фестивале Comedy Club в Сочи станет известный британский актёр Кит Харрингтон. 29-летний артист, сыгравший роль Джона Сноу в самом популярном сериале современности "Игра престолов", появится на летней вечеринке фестиваля в рамках "Формулы 1". Как сообщили Лайфу источники в Comedy Club Production, для актёра пишут отдельный сценарий, который держится в строжайшем секрете. 

 — Не могу сказать, увидим ли мы Джона Сноу в шестом сезоне "Игры престолов", но мы надеемся, что гости фестиваля и зрители телеканала ТНТ увидят его на специальных концертах Comedy Club в дни "Формулы 1" в Сочи, — поделился с Лайфом креативный продюсер мероприятия Демис Карибидис.

Cпециальные концерты Comedy Club в рамках культурной программы этапа гонок "Формула 1. Гран-при России 2016" пройдут 29, 30 апреля и 1 мая в Сочи. 

Кит Харрингтон стал одним из самых обсуждаемых актёров в 2015 году. Пятый сезон "Игры престолов" завершился сценой жестокого нападения на Джона Сноу, и весь год миллионы фанатов сериала гадали, остался ли он жив. Журналисты со всего мира буквально стерегли места съёмок "Игры престолов", однако продюсерам сериала удалось сохранить секретность. В первой серии нового сезона, которая вышла 25 апреля, тайну Джона Сноу так и не раскрыли. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров