Страница не загружается? Возможно:
1. Низкая скорость интернета - проверьте интернет-соединение
2. Устарела версия браузера - попробуйте обновить его

#формула1 – последние новости

Пилот Red Bull Ферстаппен второй раз в сезоне выиграл квалификацию в "Формуле-1"

На автодроме во Франции в аварии попали японский гонщик Toro Rosso Юки Цунода и немец Мик Шумахер из команды Haas.
19 июня, 14:48

Пилот Red Bull Перес выиграл Гран-при Азербайджана, Мазепин стал 14-м

За четыре круга до финиша с трассы сошёл лидер чемпионата мира голландец Макс Ферстаппен, также представляющий Red Bull
6 июня, 14:35

Ферстаппен выиграл Гран-при Монако и впервые в карьере вышел в лидеры общего зачёта

Также он помог "Ред Булл" вновь за последние восемь лет вернуться на первое место в Кубке конструкторов, отодвинув "Мерседес".
23 мая, 15:43

Не только финал ЛЧ: Турцию лишили этапа "Формулы-1" из-за коронавируса

Ранее стало известно, что решающий матч Лиги чемпионов пройдёт не в Стамбуле, а в Порту.
14 мая, 13:51

Мазепин встал на колено перед гонкой "Формулы-1", а затем объяснил этот поступок

Повод оказался иным, нежели у коллег, отдающих таким образом дань борьбе за права темнокожих в Соединённых Штатах.
9 мая, 22:30

Хэмилтон выиграл третий из четырёх этапов нынешнего сезона "Формулы-1"

Британец ещё сильнее упрочил лидерство в общем зачёте пилотов, оторвавшись от преследователя уже на 14 очков.
9 мая, 15:33

Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Португалии, россиянин Мазепин стал 19-м

Действующий чемпион после трёх гонок сезона опережает Макса Ферстаппена на восемь очков.
2 мая, 16:52

Пилот "Мерседеса" Боттас выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Португалии, Мазепин — последний

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин показал худшее время и занял 20-е место.
1 мая, 17:01

Ещё больше зрелищ: "Формула-1" официально утвердила спринтерские гонки

Всего в этом сезоне (2021) будет три спринтерские гонки, две из которых состоятся в Европе.
26 апреля, 16:42

Макс Ферстаппен выиграл второй этап сезона "Формулы-1", россиянин Мазепин — 17-й

Второе место занял действующий чемпион, британец Льюис Хэмилтон, а третьим стал его соотечественник Ландо Норрис.
18 апреля, 16:42

Семья Шумахера выставила особняк в Швейцарии на продажу из-за проблем с финансами

На лечение легендарного гонщика, получившего страшную травму во время отдыха на горнолыжном курорте во французских Альпах, уходит ...читать далее
14 апреля, 12:27

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне

В следующий раз гонщики встретятся на треке в Италии.
28 марта, 17:23

Мазепин назвал своей ошибкой сход с трассы в дебютной гонке "Формулы-1"

Пилот ранее жаловался на проблемы с тормозами болида.
28 марта, 16:34

Россиянин Мазепин вылетел с трассы в первой в своей жизни гонке "Формулы-1"

Гран-при Бахрейна открывает сезон 2021 года.
28 марта, 15:40

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Мазепин стал 20-м

В тройку лидеров вошли также Хэмилтон и Боттас.
27 марта, 17:04

Скандальный русский против сына Шумахера: главные интриги "Формулы-1"

Несмотря на то что фаворит в борьбе за титул чемпиона мира очевиден, в новом сезоне "Формулы-1" полно интриг! Долгожданное ...читать далее
26 марта, 12:31

Триколору — быть: WADA не увидело криминала в российском флаге на машине "Формулы-1"

Команда Haas войдёт в сезон с планируемой расцветкой.
15 марта, 14:58