Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Британец вынужден был отдать победу своему партнëру по команде.

Темнокожий гонщик и футболистка-лесбиянка. Самые влиятельные спортсмены мира

Журнал Time традиционно назвал 100 самых влиятельных людей года. В почётный список попали восемь человек из мира спорта, которые, ...читать далее
26 сентября, 21:40

Три дня до Гран-при Сочи. Падение исторического рекорда "Формулы" едет снимать Netflix

В календаре "Формулы-1" близится знаковый для всех российских болельщиков день — Гран-при в Сочи. Гонка в России не раз ...читать далее
23 сентября, 21:40

Хэмилтон победил в Гран-при Тосканы на "Формуле-1"

Британцу осталось ещё один раз занять первое место на подиуме, чтобы повторить рекорд Михаэля Шумахера.
13 сентября, 16:53

Хэмилтон стал победителем Гран-при "Формулы-1" в Бельгии

Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят финишировал одиннадцатым.
30 августа, 16:29

К финишу на трёх колёсах. Хэмилтон победил в Гран-при Великобритании на "Формуле-1"

Россиянин Квят сошёл с дистанции из-за аварии.
2 августа, 15:51

Гимн Венгрии помешал пилотам "Формулы-1" поддержать акцию против расизма перед гонкой

Это вызвало недовольство со стороны победителя гонки Льюиса Хэмилтона.
20 июля, 04:44

Хэмилтон повторил рекорд Шумахера, который держался 14 лет

Британский гонщик выиграл Гран-при Венгрии восьмой раз.
19 июля, 15:33

Хэмилтон на "мерседесе" выиграл квалификацию Гран-при Венгрии

Для него это уже привычно на этой трассе.
18 июля, 16:56

Смерть рекордам Шумахера. "Формула-1" готова короновать лучшего гонщика в истории

С солидным опозданием, но сезон "Формулы-1" 2020 года всё же стартует. А это значит, что уже через несколько месяцев звание ...читать далее
2 июля, 13:42

Что выдаёт Хэмилтон! Британец догоняет борющегося за жизнь Шумахера

Главный рекорд "Формулы-1" принадлежит немцу Михаэлю Шумахеру, который семь раз становился чемпионом мира. Единственный, кто смог ...читать далее
4 ноября, 08:55

Хэмилтон проиграл гонку напарнику, но всё же стал 6-кратным чемпионом мира

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон досрочно выиграл этот чемпионат, финишировав на Гран-при США вторым.
3 ноября, 21:11

Хэмилтон обнял гигантскую матрёшку после победы в Сочи

Британский гонщик выиграл Гран-при России уже в четвёртый раз, это абсолютный рекорд.
29 сентября, 16:12

Хэмилтон — король Сочи. Взял подарок судьбы и выиграл четвёртую гонку в России

Пятикратный чемпион мира и лидер текущего сезона Льюис Хэмилтон снова стал триумфатором российского этапа "Формулы-1". Хотя до и ...читать далее
29 сентября, 15:04

Чемпион "Формулы-1" раскрыл тайну своей пышной шевелюры, но фанатов не проведёшь

Льюис Хэмилтон рассказал о том, как ему удалось сохранить и приумножить волосы на голове, но поклонники не поверили гонщику и ...читать далее
4 августа, 08:00

Хэмилтон проиграл 0,006 секунды партнёру в квалификации домашней гонки

Пилотам Ferrari в очередной раз не удалось оказать сопротивление сильнейшей команде пелотона.
13 июля, 14:19

Хэмилтон выиграл Гран-при Франции "Формулы-1", Квят не попал в десятку лучших

В ходе гонки российский пилот обошёл нескольких соперников, но этого не хватило для попадания в очковую зону.
23 июня, 15:00

Хэмилтон об остановке практики "Формулы-1" в Баку: Посмотрю "Игру престолов"

Британский гонщик возмутился халатностью организаторов и принялся смотреть сериал.
26 апреля, 13:17