#льюисхэмилтон – последние новости

Гимн Венгрии помешал пилотам "Формулы-1" поддержать акцию против расизма перед гонкой

Это вызвало недовольство со стороны победителя гонки Льюиса Хэмилтона.
20 июля, 04:44

Хэмилтон повторил рекорд Шумахера, который держался 14 лет

Британский гонщик выиграл Гран-при Венгрии восьмой раз.
19 июля, 15:33

Хэмилтон на "мерседесе" выиграл квалификацию Гран-при Венгрии

Для него это уже привычно на этой трассе.
18 июля, 16:56

Смерть рекордам Шумахера. "Формула-1" готова короновать лучшего гонщика в истории

С солидным опозданием, но сезон "Формулы-1" 2020 года всё же стартует. А это значит, что уже через несколько месяцев звание ...читать далее
2 июля, 13:42

Что выдаёт Хэмилтон! Британец догоняет борющегося за жизнь Шумахера

Главный рекорд "Формулы-1" принадлежит немцу Михаэлю Шумахеру, который семь раз становился чемпионом мира. Единственный, кто смог ...читать далее
4 ноября, 08:55

Хэмилтон проиграл гонку напарнику, но всё же стал 6-кратным чемпионом мира

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон досрочно выиграл этот чемпионат, финишировав на Гран-при США вторым.
3 ноября, 21:11

Хэмилтон обнял гигантскую матрёшку после победы в Сочи

Британский гонщик выиграл Гран-при России уже в четвёртый раз, это абсолютный рекорд.
29 сентября, 16:12

Хэмилтон — король Сочи. Взял подарок судьбы и выиграл четвёртую гонку в России

Пятикратный чемпион мира и лидер текущего сезона Льюис Хэмилтон снова стал триумфатором российского этапа "Формулы-1". Хотя до и ...читать далее
29 сентября, 15:04

Чемпион "Формулы-1" раскрыл тайну своей пышной шевелюры, но фанатов не проведёшь

Льюис Хэмилтон рассказал о том, как ему удалось сохранить и приумножить волосы на голове, но поклонники не поверили гонщику и ...читать далее
4 августа, 08:00

Хэмилтон проиграл 0,006 секунды партнёру в квалификации домашней гонки

Пилотам Ferrari в очередной раз не удалось оказать сопротивление сильнейшей команде пелотона.
13 июля, 14:19

Хэмилтон выиграл Гран-при Франции "Формулы-1", Квят не попал в десятку лучших

В ходе гонки российский пилот обошёл нескольких соперников, но этого не хватило для попадания в очковую зону.
23 июня, 15:00

Хэмилтон об остановке практики "Формулы-1" в Баку: Посмотрю "Игру престолов"

Британский гонщик возмутился халатностью организаторов и принялся смотреть сериал.
26 апреля, 13:17

Квят устроил аварию на Гран-при Китая и не смог завершить гонку

Тысячный этап в истории "королевских гонок" стал удачным для пилотов из Mercedes, именно они заняли первые два места.
14 апреля, 08:26

Хэмилтон обошёл Шумахера и стал самым высокооплачиваемым гонщиком в истории

Суммарный заработок британца за карьеру в "Формуле-1" приближается к отметке в 500 миллионов долларов.
2 апреля, 10:39

Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна, Квят — 12-й

В Бахрейне на трассе "Сахир" завершился второй этап "Королевских гонок", где первую победу в сезоне одержал Льюис Хэмилтон.
31 марта, 17:14

Чемпион "Ф-1" Хэмилтон возглавил список запросов PornHub из-за интимного видео

Хакеры слили в Сеть видеозапись, где гонщик и его бывшая девушка Николь Шерзингер проводят время в постели.
21 февраля, 12:05

Стало известно, сколько заработает Квят за сезон в "Формуле-1"

YouTube-канал F1 WeekEnd опубликовал данные о том, сколько будут получать гонщики "Формулы-1" в 2019 году.
28 января, 15:22

Хэмилтон наконец-то появился в Петербурге: раздал автографы и получил награду

Британский чемпион мира стал хедлайнером церемонии вручения наград по итогам сезона.
7 декабря, 21:33