#автоспорт

Друг Шумахера рассказал о состоянии автогонщика: Он уже смотрит "Формулу-1"

По словам приятеля спортсмена, в ежедневной борьбе ему помогают только позитивные мысли и положительный настрой его семьи.

Показал, кто здесь батя. Что помогло Квяту провести лучшую гонку в жизни?

На Гран-при Германии российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят показал выдающийся результат, финишировав третьим. Для него самого ...читать далее

Квят завоевал очки на Гран-при Великобритании на глазах у Джеймса Бонда

Российский гонщик финишировал на девятом месте. Актёр Дэниел Крэйг был одним из зрителей.

Лицо со шрамом "Формулы-1". Правила жизни чемпиона мира Ники Лауды

На 71-м году жизни скончался трёхкратный чемпион мира в классе "Формула-1" Ники Лауда. Австриец является легендарной фигурой в ...читать далее

"Увековечен в истории". Звёзды "Формулы-1" скорбят о легендарном Ники Лауде

Сегодня стало известно, что ушёл из жизни легендарный гонщик, функционер "Формулы-1", человек с большим сердцем и сильным ...читать далее

Квят квалифицировался на 11-м месте в тысячном Гран-при в истории "Формулы-1"

Российскому пилоту не хватило 22 тысячных секунды для попадания в заветную десятку.

Квята признали лучшим пилотом Гран-при Бахрейна, но ему это не помогло

Российский гонщик второй этап подряд демонстрирует идеальную работу рулём, однако это не прибавляет ему очков.

Ferrari выиграла у Mercedes квалификацию в Бахрейне, Квят 15-й

Поул-позицию впервые в своей карьере завоевал 21-летний монегасский гонщик итальянской команды.

Квят финишировал в топ-10 в первой гонке после возвращения в "Формулу-1"

Российский пилот не только опередил своего партнёра по команде, но и не дал прорваться пилоту основной команды Red Bull.

Возвращение Квята и "однорукий" пилот. Чем удивит новый сезон "Формулы-1"?

Вслед за футбольным просыпается и гоночный сезон. "Формула-1", как всегда, возвращается в Австралии. В этом сезоне болельщиков ...читать далее

Сироткин снова в "Формуле-1"! Пока в резерве

Команда Renault объявила о подписании контракта с российским гонщиком на грядущий сезон.

20 автомобилей попали в жёсткую аварию во время гонки NASCAR — видео

Массовая авария произошла во время гонки NASCAR Daytona – 500, которая проходила в США.

Шумахер отметил Рождество и Новый год с семьёй на Мальорке

По перемещениям семикратного чемпиона мира можно сделать вывод, что он идёт на поправку.

"У нас неплохие шансы". На чём Квят вернётся в "Формулу-1"?

Команда российского гонщика Toro Rosso официально представила болид на 2019 год.

Из "Формулы" в Ле-Ман. Сироткин примет участие в старейшей гонке на выносливость

Бывший пилот "Формулы-1" присоединился к команде SMP Racing за три оставшиеся этапа.

"КамАЗ-мастер" Николаева стал победителем "Дакара"

В Перу завершился 41-й ралли-рейд "Дакар", где победу в третий раз подряд одержала российская команда.

Шумахер-младший подпишет контракт с Ferrari

Сын легендарного семикратного чемпиона может стать пилотом по развитию итальянской команды.

Экипаж "КамАЗ-мастер" выиграл второй этап ралли "Дакар"

Российская команда под руководством Эдуарда Николаева проехала 342 километра на 2 минуты и 39 секунд быстрее, чем голландские ...читать далее

Семья Шумахера сделала заявление перед 50-летием гонщика

Жена семикратного чемпиона мира Коринна Шумахер через СМИ опубликовала обращение к болельщикам, а также поздравила всех с Новым ...читать далее

Что известно о состоянии Шумахера спустя пять лет после трагедии?

Ровно пять лет назад — 29 декабря — семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, отдыхавший на горнолыжном курорте во французских ...читать далее

Троих разом. Русский гонщик совершил лучший обгон года в "Формуле-2" — видео

Артём Маркелов из "Русского времени" занял сразу три места в традиционном топ-10 по итогам сезона.

Сироткин вернулся за руль, но уже не в "Формуле-1"

Экс-пилот команды Williams проведёт тесты в рамках серии DTM по приглашению Audi.

Хэмилтон наконец-то появился в Петербурге: раздал автографы и получил награду

Британский чемпион мира стал хедлайнером церемонии вручения наград по итогам сезона.

Единственная в мире женщина-комментатор "Ф-1": В этом мы опередили Запад

Наталья Фабричнова комментирует "Формулу-1" на российском телевидении с 2012 года. За это время она испытала на себе все стадии ...читать далее

Сын Шумахера: Я уже близок к "Формуле-1", это моя мечта

Чемпион "Формулы-3" Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, стал одним из гостей Генеральной ...читать далее

"Кими может с нами сфотографироваться". Российские раллисты — чемпионы Европы

Российский автоспорт идёт вперёд по всем фронтам. В 2018 году впервые в истории победителем чемпионата Европы по ралли стал ...читать далее