Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2016, 11:14

Лайф публикует скандальную переписку Ивангая с Марьяной Рожковой

Родители несовершеннолетней блогерши передали в распоряжение Лайфа скандальную переписку Ивангая с Марьяной Ро, которая довела тогда ещё 15-летнюю девочку до нервного срыва.

Фото: соцсети
Ивангай

Фото: соцсети

Ивангай

В отношениях 20-летнего популярного блогера Ивангая и 16-летней Марьяны Рожковой бушуют нешуточные страсти. Как уже писал Лайф ранее, настроив девушку против родителей, ютубер увёз её из родного дома в Москву. Год назад, в разгар семейного конфликта, парень неожиданно бросил молодую особу и сбежал на родину. Позже он признался: боялся судебных преследований за отношения с несовершеннолетней. Тяжелобольная мать Марьяны в эксклюзивном интервью также рассказала, что Ивангай с пренебрежением относился к дочери и её родным. Скандальную переписку 15-летней девочки с 18-летним возлюбленным Светлана Рожкова передала в распоряжение Лайфа.

"Я не обращал внимания на твой возраст, а он сыграл со мной злую шутку... Какая ирония! Теперь меня шантажируют тобой же. Офигеть. То, что я любил больше всего, может забрать у меня свободу. Если эти дауны мне угрожали, мало ли что они сделают. А ведь одна заява в МВД сразу же засадит меня. Иди на х***, безмозглая!"

Влюблённая девочка в свою очередь отвечает Ивану: "Мне очень плохо без тебя, я не знаю, что делать. Я во всём виновата. Я так скучаю по тебе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров