Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 10:19

Первая мировая оказалась прибыльнее современной войны

Фото: © battlefield.com

Фото: © battlefield.com

Первая неделя продаж для шутера Battlefield 1 оказалась более чем удачной. Количество проданных копий новой игры оказалось выше, чем у Battlefield 4 и Hardline вместе взятых за аналогичный период.

Шутер Battlefield 1 на данный момент возглавляет британский топ продаж видеоигр. Согласно данным компании Chart-Track, специализирующейся на продажах физических копий, Battlefield 1 уступает только стартовым показателям The Division от Ubisoft. Судя по статистике, игра сейчас неимоверно популярна среди геймеров. На момент написания заметки в Battlefield 1 играло более 120 тысяч людей, в то время как пик за последние 24 часа составлял около 800 тысяч играющих на всех платформах.

Battlefield 1 — шутер от первого лица, основанный на событиях Первой мировой войны, за разработку которого отвечала компания DICE. Релиз игры состоялся 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Лайф уже успел написать обзор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров