Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 15:00

Фекальный сталагмит в Серове снова начал расти

Из стояка канализации по-прежнему продолжает течь зловонная жидкость, которая намерзает на полу подъезда в перевёрнутую сосульку.

Эпопея с коричневой сосулькой, которая "поселилась" в подъезде жилого дома по улице Белореченской, продолжается. Символическая акция сожжения фекального сталагмита (он же дерьмодемон) ощутимых плодов не принесла. Вместо старой глыбы льда, которую вырубили из подъезда, вытащили во двор и предали огню на лестничной клетке, нарастает, намерзая, новый зловонный объект.

— После того как мы срубили ту сосульку и сожгли её, к нам приезжали из администрации. Депутат тоже был. Но так ни к какому решению не пришли, что с нами делать. Ждать, пока наш аварийный дом развалится или всё-таки расселить. Так что ничего не поменялось, а может, даже стало хуже, — рассказала Лайфу местная жительница Татьяна Леонидовна. — Труба-то продолжает течь, а не просто капать. Ручьями. И вся эта жидкость растекается на полу и замерзает.

Так что в подъезде несчастного дома растёт новый фекальный сталагмит. Депутат Заксобрания Свердловской области, который приезжал в Серов, заявил СМИ, что держит ситуацию на контроле. И призвал жителей не оставаться равнодушными к своему плачевному положению.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров