Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 12:20

Родные подростка, забившего охранника за замечание: Он заступился за девушку

Молодой человек заверил родственников, что первым конфликт начал мужчина, который угрожал оружием.

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего Олега С. (имя и фамилия изменены) за жестокое избиение охранника. Тот после побоев скончался, так и не придя в сознание.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Олег перед задержанием успел рассказать родным, что он вступился за свою любимую. Со слов подростка, они отдыхали с девушкой в подъезде, но неожиданно появился вооружённый мужчина и начал стрелять.

— До того как его взяли, я с ним виделся, и он мне рассказывал, что защищался, — делится родственник Олега Вачик. — Ему угрожали пистолетом. Это было в подъезде. Они сидели отдыхали с девушкой, но вышел мужик, начал материться, послал. С гранатой был. Потом достал пистолет и начал стрелять.

Мать Олега, как сообщили источники в следствии, лишили родительских прав, и он постоянно жил в реабилитационном центре для несовершеннолетних. Девушка, с которой Олег был в тот день, конфликт прокомментировать отказалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров