Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2016, 17:09

Подозреваемого в расстреле торговца с овощебазы едва не забили очевидцы

Фото:©Лайф

Фото:©Лайф

Сейчас гражданин Азербайджана находится под охраной сотрудников полиции в боксе челюстно-лицевой хирургии Александровской больницы.

Подозреваемый в убийстве бизнесмена с овощебазы на Софийской получил тяжёлые травмы при задержании. Медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом носа со смещением, закрытый перелом челюсти, травму груди и живота, ссадины головы и туловища.

При госпитализации его состояние было оценено врачами как тяжёлое, было принято решение поместить его в шоковую реанимацию. Сейчас состояние подозреваемого стабилизировалось, и он переведён в отделение челюстно-лицевой хирургии, где находится под конвоем сотрудников полиции. 

У погибшего бизнесмена остались беременная жена и маленький сын. Ранее мужчина планировал вместе с семьёй отправиться на родину, даже купил билеты на 28 июня. Хоронить 43-летнего мужчину будут в Азербайджане. 

Напомним, днём 20 июня на овощебазе, расположенной на Софийской улице, был убит один из торговцев.

По словам очевидцев, мужчина хладнокровно подошёл к своей жертве и выпустил всю обойму из пистолета, а также произвёл контрольный выстрел в голову, после чего попытался убежать с места преступления.

За стрелком побежали два охранника и свидетели — всего около 20 человек. Предполагаемого убийцу поймали в 500 метрах от места преступления. 

Стрелок по имени Эмиль рассказал задержавшим его мужчинам о том, что убийство на овощебазе в Купчине было заказным. За него уроженцу Азербайджана пообещали 10 млн рублей.

СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров