Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 06:56

Водителя, катавшегося в трусах на служебном автомобиле, уволили из СК РФ

Фото: ©vk.com/spb_today

Фото: ©vk.com/spb_today

Горе-водитель, который, как утверждают очевидцы, был пьян, больше не работает в ведомстве.

Как стало известно Лайфу, мужчину, катавшегося в одних трусах на машине Следственного комитета Центрального района Санкт-Петербурга, уволили с места работы.

Служебная проверка продолжается, решается вопрос о привлечении его руководителей к дисциплинарной ответственности.

Как уже сообщалось, в воскресенье, 3 июля, жители посёлка Невская Дубровка Всеволожского района Ленинградской области обратили внимание на чёрный "форд" с гербом Следственного комитета. Автомобиль, по словам очевидцев, разъезжал по посёлку с включёнными проблесковыми маячками и сиреной. В то же самое время из салона иномарки слышались звуки шансона.

Позже выяснилось, что за рулём автомобиля находился водитель следственного отдела Центрального района СК РФ по Санкт-Петербургу.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar