Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 августа 2016, 12:47

Движение по проспекту Славы в Петербурге ограничат из-за ремонта

Ремонтные работы на участке от Будапештской улицы до Бухарестской продлятся до 14 октября.

В четверг, 25 августа, на проспекте Славы в Петербурге начинаются работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке от Будапештской улицы до Бухарестской. Работы по заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" выполнит ЗАО "АБЗ-Дорстрой".

Как сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, в связи с проведением ремонта поэтапно будут введены временные ограничения для движения транспортных средств. С 25 августа до 11 сентября и с 25 сентября до 14 октября будет ограничено движение транспорта по проспекту Славы от Бухарестской улицы до Будапештской, включая боковые проезды. С 26 августа до 4 сентября будет ограничено движение транспорта по проспекту Славы вдоль дома № 4.

С 4 до 7 сентября будет закрыто движение транспорта по боковому проезду вдоль проспекта Славы (нечётная сторона) у дома № 23 от Будапештской улицы до Бухарестской. С 4 до 7 сентября и с 12 до 14 сентября будет закрыто движение транспорта по боковому проезду вдоль проспекта Славы (чётная сторона) от Будапештской улицы до Бухарестской.

— Комитет по развитию транспортной инфраструктуры приносит извинения за временные неудобства и рекомендует водителям заранее выбирать удобные маршруты следования, — отметили в пресс-службе.

Как сообщалось накануне, также 25 августа начинаются ремонтные работы на Большом проспекте Петроградской стороны, ремонт Каменноостровского проспекта начался на неделю раньше.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров