Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 07:24

Экс-супруг жены Ивана Урганта и его нынешняя жизнь

Лайф выяснил, кому Наталья Кикнадзе посвятила десять лет жизни и родила двух детей до свадьбы с популярным телеведущим.

Супруга Ивана Урганта Наталья Кикнадзе награждена природой всеми возможными женскими достоинствами. С её притягательной внешностью, глубинной красотой и сдержанным темпераментом она могла бы стать героиней фильмов Альмодовара. Второго супруга Натальи Кикнадзе знает вся страна — его творчеством могла бы гордиться любая жена. Однако о первом муже этой удивительной женщины неизвестно ровным счётом ничего.

В прессе бывшего супруга Натальи называют то Тимуром Куталия, то Вахтангом. Одни издания указывают, что он похоронен на родине в Абхазии, другие уверяют, что мужчина жив, здоров и проживает в Петербурге. Лайфу удалось узнать, как сложилась после развода судьба первого мужа Натальи Кикнадзе и чем он сейчас занимается. 

Выросшая в семье известного питерского ювелира Автандила Кикнадзе Наташа Кикнадзе училась в престижной гимназии при Государственном Русском музее вместе с Иваном Ургантом. Впрочем, чувства к последнему у девушки вспыхнули лишь много лет спустя. А сразу после школы Наташа Кикнадзе познакомилась с мужчиной на 10 лет старше себя — Теймуразом Куталия. 

В Санкт-Петербург Теймураз Вахтангович Куталия попал в начале лихих 90-х. Его отец — уроженец абхазского города Зугдиди. Вахтанг Абрамович Куталия переехал в Северную столицу из Абхазии вместе с супругой Далилой Асатиани и двумя сыновьями — Давидом и Теймуразом. Младшему Теймуразу и суждено было стать первым супругом Натальи Кикнадзе.

Вскоре после замужества, в возрасте 19 лет, Наталья родила Теймуразу сына Нико. Через три года, в 2000 году у молодой пары появился второй ребёнок — дочка Эрика. Однако, несмотря на наличие двух детей, Наталье в браке с Теймуразом Куталией не суждено было прожить долго и счастливо. Почти через 10 лет совместной жизни Кикнадзе покинула мужа и уехала в Москву, забрав с собой дочь. Сегодня Эрика Куталия учится в Лондоне, и глянцевые издания выстраиваются в очередь, чтобы заполучить интервью с юной падчерицей Ивана Урганта. Старший сын Теймураза и Натальи — Нико — живёт с отцом в Санкт-Петербурге. Юноша занимается теннисом. В июле 2014 года он участвовал в летнем чемпионате Санкт-Петербурга в категории 1б. 

Нико поддерживает тёплые отношения с сестрой, они нередко вместе путешествуют. Кроме того, Нико неоднократно приезжал на съёмки передачи "Вечерний Ургант". Брат с сестрой схожи в том, что ведут довольно закрытый образ жизни. Многочисленные попытки узнать о родителях Нико в социальных сетях не дали никакого результата. На все вопросы о родителях Нико Куталия отвечает просто: родители — "мама и папа", имён же он не называет. 

Теймураз Куталия занимается сейчас бизнесом. Бывший муж Натальи Кикнадзе владеет компанией "Остров". Согласно документам, фирма занимается строительством спортивных объектов. Сам владелец бизнеса демонстрирует свою любовь к спорту не только в работе. В прошлом году Теймураз Вахтангович принимал участие в веломарафоне "7 озер" под номером 232. В категории "М-фитнес" Куталия занял 30-е место.В личной жизни у бывшего мужа супруги Ивана Урганта всё также прекрасно. Теймураз счастливо женат, его новой избранницей стала Мария Сафиулина. Вместе со второй женой Куталия воспитывает второго сына. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров