Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 07:19

Тело пропавшей зоозащитницы нашли расчленённым в пакетах

Фото: © flickr.com / Michael

Фото: © flickr.com / Michael

Оперативники Калининского района около железнодорожного полотна в районе дома 51/2 по проспекту Непокорённых нашли женские останки, которые, предположительно, принадлежат петербургской зоозащитнице Наталье Наседкиной. Днём 22 ноября на глубине полуметра в земле были обнаружены три полиэтиленовых пакета по 40 литров.Подозреваемым в убийстве зоозащитницы является 43-летний Станислав Л. По решению Калининского суда до 8 января 2017 года он будет находиться под стражей. По предварительной версии, 13 июня в своей квартире во время внезапного конфликта он напал с ножом на свою гостью и убил её. Чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело подруги и вынес её останки из квартиры в мешках с мусором. Злоумышленник разложил части тела женщины по нескольким контейнерам, расположенным вблизи его дома. В ходе расследования дела правоохранители решили повторно осмотреть предполагаемое место происшествия и более тщательно изучить поверхность пола в квартире, где, по их мнению, была расчленена молодая женщина. Со стыков в полу сыщики сделали смывы, которые отправили на экспертизу для обнаружения следов крови погибшей. Результаты экспертизы должны помочь сыщикам составить полную картину преступления. 

Как рассказали Лайфу близкие зоозащитницы, жертва "расчленителя" Наталья работала ветеринаром и сотрудничала с центром защиты прав животных "Вита".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров