Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 09:21

Защитник СКА Войнов выбыл как минимум на две недели

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Тренер СКА Харийс Витолиньш сообщил, что защитнику армейцев Вячеславу Войнову потребуется по меньшей мере две недели на восстановление после повреждения, полученного в матче против ЦСКА.

— На данный момент его сложно заменить, потому что и Херсли заболел. Так что играем сегодня в семь защитников. Рыков как седьмой идёт. Но это нормально. Войнову точно нужно недели две на восстановление. Думаю, после декабрьской паузы он появится, — сообщил Витолиньш.

Таким образом, Войнов, вероятно, вернётся в строй к матчу с "Ладой", который пройдёт 23 декабря. 

Витольньш также прокомментировал матч против ЦСКА, в котором петербургские армейцы победили со счётом 6:3.

— Хотели побольше видеть бросков. Задача стоит — каждая атака, которая идёт с ходу, должна заканчиваться броском. Защитники должны доводить шайбу до ворот. Но ЦСКА активно играет, и не настолько часто появляются моменты для бросков. Против них всегда команды мало бросков выполняют, — прокомментировал Витолиньш.

Войнов в настоящее время — лучший бомбардир среди защитников СКА, на его счету девять голов и 19 передач. Показатель полезности — плюс 17.

В четверг СКА в гостях сыграет против финского "Йокерита". Начало матча — в 19:30.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров