Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 17:49

СК просит помощи у автовладельцев в поисках пропавшего в Коммунаре ребёнка

Фото: ©vk.com

Фото: ©vk.com

Следователи попросили предоставить им записи с видеорегистраторов у водителей, проезжавших 7 января по улицам, где мог появиться Егор Антонов.

Следователи обратились за помощью к автовладельцам из Коммунар Гатчинского района Ленобласти. Они просят водителей, проезжавших 7 января по улицам Бумажников, Павловская (мост), Городская, Железнодорожная и Ижорская, предоставить записи с видеорегистраторов. Данная информация может помочь следствию в поисках пропавшего два дня назад шестилетнего Егора Антонова. 

Утром 9 января на предполагаемое место исчезновения шестилетнего ребёнка второй день подряд приехали водолазы для обследования дна реки Ижоры. Пока его тело не удалось обнаружить. Параллельно сотрудники МЧС и правоохранительных органов продолжают искать мальчика в городе и отрабатывают все возможные версии. 

Утром 10 января водолазы снова приступят к поискам ребёнка. Искать Егора будут также и волонтёры. "Лиза Алерт" собирает добровольцев для сбора информации и поисков мальчика. 

Напомним, шестилетний Егор Антонов пропал 7 января в начале дня, прогуливаясь с собакой. Следственный отдел по Гатчине возбудил уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего").

На первом этапе поисков привлекались более 60 групп добровольцев, состоящих в общей сложности из более чем 400 человек. Водолазы прочёсывают реку Ижору, у берега которой нашли следы пропавшего ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров