Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 января 2017, 15:02

Коллеги сделают замечание танцующему депутату-экстремалу

По мнению главы посёлка, объяснить такое поведение избранника народа можно тем, что он был в состоянии наркотического опьянения.

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Глава МО "Морозовское" сочла неприличным поведение депутата, ставшего главным героем ролика с танцами перед автомобилем.

— Я не знаю, знал ли он, что его снимают, но может быть, это какое-то баловство. По-моему, он в состоянии какого-то наркотического опьянения или дурманящего средства, — считает Лилия Хайдукова.

Экстремальные танцы Комбарова обсудят на ближайшем совете депутатов.  — Я сделаю ему замечание. Скажем так, осуществим общественное порицание. Вот всё, что я могу сделать, потому что не имею в отношении него никаких властных полномочий, — заявила глава МО.

Лилия Хайдукова сообщила, что Станислав Комбаров стал депутатом с 3 октября по решению суда. 

Ранее в распоряжении Лайфа оказалось видео, на кадрах которого запечатлена поездка депутата посёлка МО "Морозовское городское поселение" Всеволожского района Ленобласти Станислава Комбарова. Избранник народа включает в машине хит группы "Кар-Мэн" — "Лондон, гудбай" и начинает подпевать. Позже он и вовсе выскакивает на ходу из иномарки и начинает танцевать перед капотом, оставив движущийся автомобиль без водителя. 

Станислав Комбаров кроме депута в Морозовке также является главой местного телеканала. Кроме того, он возглавляет хоккейный клуб "Варяг". Также, согласно базе данных, Комбаров является гендиректором компании "Альянс-медиа", которая занимается компьютерными технологиями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров