Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 13:07

Жена пропавшего на Бали дайвера из Петербурга: Полиция подозревает меня

Фото: ©instagram.com

Фото: ©instagram.com

Дарине Лапкиной в очередной раз задавали вопросы о том, знает ли она, где находится её супруг.

На острове Бали продолжаются поиски пропавшего 9 февраля дайвера из Петербурга. Утром его супруга и друзья в очередной раз побывали в полиции. Об этом рассказала Лайфу его жена Дарина Лапкина.

— Сейчас приехала с пляжа, где произошла данная ситуация. Если честно, то каких-то катеров полиции, лодок, спасателей и полицейских я сегодня не видела. Возможно, они находятся на отдалении в море. Утром я и друзья Серёжи, которые прилетели, были в полиции. Пока никаких результатов нет. Полиция уверяет, что они ищут моего мужа везде, делают всё возможное, — рассказывает супруга исчезнувшего дайвера.

image

Исчезнувший дайвер прилетел к жене и дочери из Петербурга на Бали, чтобы помочь им обустроиться. Они планировали прожить на острове два месяца

©instagram.com

При этом ранее в Посольстве России в Индонезии сообщили о том, что местные спасатели подключили к поискам вертолёт и морской патруль.

Дарина Лапкина сообщила, что все вещи исчезнувшего супруга находятся у неё. Он прилетел к ней и дочке на Бали, чтобы помочь им обустроиться на острове. Петербуржцы вывезли ребёнка к морю на два месяца для укрепления иммунитета.

Безумные родители.

Публикация от Darina Su (@darinasuu)

В полиции супруге исчезнувшего дайвера сообщили, что для его поисков используют лодки.

— Сегодня меня в очередной раз опрашивали по поводу случившегося. Прозвучали такие вопросы: говорю ли я правду и точно ли я не знаю, где находится мой муж. Честно говоря, очень странно это было слышать. Я могла бы предположить, что у них подозрения, если бы у Серёжи была дайверская страховка или что-то ещё, но у него нет такой страховки, мы прилетели самостоятельно, — возмущается Дарина Лапкина.

Дарина связалась с русскими, которые долго живут на острове, и просит всех о помощи.

— Мы распространяем листовки с описанием моего мужа среди местных и рыбаков, ездим в госпитали. Если бы я знала, где находится мой муж, я бы, наверное, не прилагала такие колоссальные усилия, чтобы его найти, — говорит супруга пропавшего на Бали петербуржца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров