Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2017, 08:30

Основатель фонда помощи сиротам выгнал беременную девушку, заподозрив в измене

Максим утверждает, что Светлана много ходила по ночным клубам и, скорее всего, нагуляла ребёнка.

Основатель проекта "Моя жизнь после детского дома" Максим Данилов в разговоре с Лайфом подтвердил, что выгнал свою девушку Светлану из дома, так как уверен, что ребёнка она нагуляла в ночных клубах.

— Я подумал, что она загуляла, не сдержался и послал её. Да, у нас был секс несколько раз, но он всегда был защищённый. К тому же я видел её переписку с другими мужчинами, а тут она мне говорит, что беременна. Конечно, я её послал, — заявил Данилов.

image

Создатель проекта "Моя жизнь после детдома" утверждает, что не является отцом будущего ребёнка своей девушки

Фото: © vk.com

Максим рассказал, что отношения между ним и Светой испортились ещё перед Новым годом, когда девушка жила в Воронеже.

— Перед Новым годом отношения испортились, с декабря были ссоры. Она могла стукнуть меня, я — её. И, когда она переехала, я окончательно убедился, что всё пошло не в ту сторону, — рассказал молодой человек. — Пока она жила в Воронеже, по ночам гуляла по клубам. По фотографиям в ВК это было заметно, но сейчас, конечно, всё удалено. А потом, когда она сказала "я беременна", меня это взбесило, я не поверил ей.

По словам Данилова, про беременность ему Света рассказала, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, несмотря на всё своё недоверие, он готов вести диалог с бывшей девушкой.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Как сообщалось ранее, 28-летняя Светлана переехала из Воронежа в Петербург к Максиму две недели назад. По словам девушки, они познакомились в ночном клубе около полугода назад. Почти сразу между ними завязались отношения. В начале февраля Максим предложил Светлане переехать в его квартиру в Петербурге. Ради отношений влюблённая девушка бросила работу, собрала вещи и уехала из родного города.

Но, после того как девушка сообщила своему молодому человеку о задержке, он кардинально изменил отношение к ней: нецензурно оскорбил и в буквальном смысле выгнал на улицу. Девушка была вынуждена собрать свои вещи и уйти из квартиры Данилова. В настоящий момент она собирается вернуться в Воронеж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров