Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2017, 04:43

Восьмое марта альфа-самки: подарок должен стоить дороже услуг проститутки

Коллаж. Фото: © youtube.com / © flickr.com/CafeCredit.com

Коллаж. Фото: © youtube.com / © flickr.com/CafeCredit.com

"Не трахаться с нищебродами!" — этот лозунг с женских тренингов как никогда актуален накануне 8 Марта. По крайней мере, в этом уверена автор высказывания — популярный в Интернете коуч Юлия Печерская. Альфа-самка поделилась с Лайфом главными секретами подарков к Международному женскому дню.

quote

Открытки мы принимаем от детей до семи лет. От наших сыновей, от маленьких прекрасных мальчиков, поэтому если 8 Марта вам мужчина приносит только открытку, то и вы относитесь к нему как к малышу

коуч-тренер Юлия Печерская

— Цветок — это подарок, который дарят возлюбленным мальчики 12–15 лет. За плюшевых зверей, кухонную утварь и другие милые вещицы стоимостью до 2000 рублей ни о каких романтических отношениях тоже не может идти и речи, — убеждена Печерская.

Если мужчина действительно заинтересован в романтических отношениях, ему стоит обратить внимание на другие варианты подарков.

— За поход в хороший ресторан, театр, билеты на концерт и роскошный букет цветов мужчине можно дать шанс пробиться к вашему сердцу, однако если

говорить о действительно достойных подарках, то от них мужской кошелёк
должен становиться гораздо легче, — рассказывает коуч-тренер.

Ценник подарков, которые смело можно приравнивать к сильным чувствам, по Печерской, берёт начало на отметке в 100 000 рублей и выше.

Юлия вывела схему, когда уже следует перейти к десерту: от столика в ресторане или места в партере в более интимную обстановку.

Совет Юлии для мужчин предельно прост — дарите женщинам подарки и получайте от них свой десерт.

quote

Открытка — 10–200 рублей

Цветок — до 500 рублей

Сувенир — 500–1000 рублей

Ресторан и цветы — 2000–10 000 рублей

Ваши желания — 10 000 и выше

Подарок, достойный любимой женщины — от 100 000 рублей

коуч-тренер Юлия Печерская

Коуч-тренер Юлия Печерская стала известна в Интернете благодаря своим тренингам успеха и счастья для женщин. Некоторые видеозаписи приобрели вирусную популярность. Позже Юлия вновь привлекла к себе внимание в соцсетях, когда предложила запустить сервис сервис "по нагреву постели" для одиноких мужчин, а в декабре прошлого года активно собирала средства на поездку в США на инаугурацию американского президента и планировала попасть на ужин к Дональду Трампу. К слову, муж альфа-самки, судя по всему, был не против, хотя вряд ли в их семье у него есть право голоса — по данным Лайфа, мужчину с трудом можно назвать богачом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров