Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 12:28

Милонов: Не нашедших гей-пропаганды в "Красавице и Чудовище" надо наказать

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Депутат заявил, что готов прочитать лекцию сотрудникам Минкультуры, не обнаружившим в ленте пропаганды гомосексуализма.

Депутат ГД Виталий Милонов в беседе с Лайфом заявил, что экспертов, которые не обнаружили гей-пропаганды в фильме "Красавица и Чудовище", следует наказать. Он также призвал провести повторную экспертизу.

— Надо посмотреть, кто здесь был эксперт, наказать их, если они были госслужащими, депремировать, лишить отпуска. Надо будет провести лекцию среди экспертов Минкульта. Я готов провести лекцию минут на 40, как искоренять и видеть зло. Таким образом настроить, произвести тюнинг, настроить нравственные камертоны в Минкульте на правильный российский лад. На чистое звучание, — сказал Милонов.

Ранее министр культуры Владимир Мединский сообщил, что его ведомство не обнаружило гей-пропаганды в фильме. Проверить картину ранее просил Милонов. Поводом стало то, что один из персонажей ленты — нетрадиционной сексуальной ориентации. Несмотря на отсутствие гей-пропаганды, отмеченное Минкультом, на "Красавицу и Чудовище" в России не пустят лиц до 16 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров