Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 19:37

Бурный праздник взрослости. Что на самом деле произошло на скандальной вписке?

Мама пятнадцатилетней Юли, главной героини весеннего "подросткового порно", которое появилось в популярном паблике несколько дней назад, написала в полицию заявление об изнасиловании дочери с применением физической силы. Сама Юля после появления скандального видео с постельной сценой на белом диване не ходит в школу.

Фото: © flickr.com / chrishelenphoto

Фото: © flickr.com / chrishelenphoto

В телефонном разговоре с одним из участников вписки школьница также заявила о насилии. Однако вся интернет-общественность ополчилась против девятиклассницы — многие утверждают, что для жертвы девочка слишком спокойно себя ведёт, а на одном из фото со вписки даже улыбается.

Сейчас Юля живёт с мамой и бабушкой. У школьницы самая простая семья: её мама — кассир в гипермаркете, а папа — водитель. Кроме того, у Юли два маленьких брата. Есть и тётя, которая уверена, что Юля на самом деле очень хорошая девочка. А все проблемы лишь от того, что "молодёжь сейчас такая".

— Хорошая девочка, училась нормально. Попала не в то русло, со всеми бывает, — заявила Елена Лайфу.

Слова Юлиной тёти подтверждает и соседка школьницы по дому. Женщина рассказала, что знает девятиклассницу только с хорошей стороны.

— Нормальная девочка-подросток, она на велосипеде каталась, — вспоминает соседка.

По её словам, никаких особо страшных вещей о семье Юли она не знает — обычная семья, в скандалах не замечена. Конечно, присутствовали финансовые трудности, но ничего дурного соседи не замечали. Впрочем, женщина не раз видела, как к Юле приходили разные мальчики и девочки — "видимо, школьные друзья". Звали гулять.

Одноклассники утверждают: девочка была твёрдой хорошисткой, училась на четыре и пять. Вела себя обыкновенно, и раньше с ней дружили и общались. А теперь все одноклассники и знакомые "в шоке", как заявила одна из юных знакомых девочки.

Шокированы подростки, учившиеся с Юлей и получившие "письмо счастья" с пикантным видео, на котором, по версии девятиклассницы и её мамы, запечатлено изнасилование. По словам ребят, Юля ничем не отличалась от других — самая обычная школьница. Училась неплохо, в каких-то эпатажных поступках замечена не была. Вот только "часто ходила на такие мероприятия", и застать её вечером дома было практически невозможно — была занята.

А вот другие "близкие знакомые" утверждают, что Юля уже давно живёт половой жизнью. Так, сверстник школьницы предоставил переписку, в которой он договаривается с девушкой об интимной встрече.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Школьница не сразу вспоминает, с кем общается, однако в конце концов посылает собеседнику свои эротические фото, а на предложение встретиться для более близкого знакомства отвечает: "Приходи ко мне в семь утра".

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Один из участников той самой скандальной вписки — мальчик по имени Валера — поделился с Лайфом подробностями подросткового праздника. По словам мальчика, на вписке было шесть парней. И все спортсмены.

— Я, Вова, Виталик и Ваня ходим в одну секцию по кикбоксингу, Федя и Денис тоже ходят на кикбоксинг, но в другую секцию, — рассказал Валера.

В этот вечер, по словам парня, он собирался просто погулять с друзьями. Пить и бурно веселиться всю ночь у спортсменов намерения не было — по словам Валеры, на следующий день они должны были ехать на соревнования и хотели поберечь здоровье и силы. Однако во время прогулки они зашли в ту самую квартиру, где проходило веселье.

— Я встретился с Вовой, Виталиком, Ваней и Денисом. Феди не было, он был уже на Звёздной с девочками, — уточнил парень.

По его словам, в квартире находились три девушки, которые предложили спиртное.

— Мы не прикоснулись к выпивке, — добавил он.

Валера отметил, что Юля выделялась среди своих подруг вызывающим поведением.

— Она выпила и начала приставать к Виталику, но у него была девушка, с которой он хотел встречаться, и он начал Юле отказывать. Тогда она его потащила в ванную, перед ним разделась и начала спускать с него штаны. Он сказал нет и ушёл, — рассказал Валера Лайфу.

Как утверждает соседка, подростки шумели и веселились до позднего вечера, однако ничего особенно подозрительного и страшного в этом веселье она не заметила.

— Они тут бегали всё время, праздник у них был какой-то, дверь на лестницу всё время была открыта. Курили. Я посмотрела — девушка звала парней с улицы, их человек пять, наверное, было, — рассказала Лайфу Ирина Лексукова, проживающая рядом с квартирой, в которой проходила та самая вписка.

Сама квартира сдаётся в посуточную субаренду за 1800 рублей в сутки. Следователи рассказали Лайфу, что после подросткового праздника найти какие-либо улики было невозможно — с тех пор её сдавали уже дважды и дважды вычищали. Однако обстоятельства самой сдачи квартиры кажутся довольно интересными.

11 марта к наймодателю обратились двое подростков. По данным следствия, это были Фёдор С., которого мама Юли в своём заявлении в полицию назвала насильником, и девушка, назвавшая себя Анжеликой. Они сообщили, что им нет 18 лет, что они сбежали из дома и им нужна квартира, чтобы переночевать, поэтому слёзно умоляли сдать им жильё, хоть у них и не было при себе документов. Договор был подписан.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Как установили следователи, вписка продолжалась примерно до 23 часов, а когда наймодатель заподозрил неладное, он решил лично проведать жильё и прервал вечеринку. В окне квартиры, расположенной на первом этаже, он увидел компанию веселившихся молодых людей, которые тоже заметили его и сбежали через окно, пока тот пытался открыть входную дверь. Подростки забрали с собой комплект ключей и оставили бутылки из-под водки, вина и пива, а также использованный презерватив в ванной.

В данный момент следователи проводят проверку. Биологических материалов после подросткового отдыха обнаружить не удалось. Однако как минимум одному из участников веселья, уже перешагнувшему восемнадцатилетний рубеж, может грозить серьёзное наказание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров